Бесконечное Лето 2

Главная Форумы Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

В этой теме 18 ответов, 16 участников, последнее обновление  _nikita_ 6 дн., 8 час. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

Didi
    Участник

Вот знаете, я недавно прошел БЛ и мне эта игра очень понравилась, я вообще всякие читалки недолюбливаю, но это задело за душу, и мне в голову впилась одна идея, я подумал что если я расскажу может отстанет, идея может не всем понравиться но многих она может заинтересовать, даже самих разработчиков(этого исключать нельзя) но на ее осуществление уйдет много сил и времени. Заключается идея в том, что сделать бродилку по мотивам этой игры, наверное каждому хотелось бы погулять(пусть даже через комп) по этому лагерю. Незнаю как вам эта идея, если вдруг разрабы соберуться это сделать, то я очень буду ждать.

Didi
    Участник

Вот знаете, мне БЛ очень понравилось, я вообще всякие читалки недолюбливаю, но это задело за душу, и мне в голову впилась одна идея, я подумал что если я расскажу может отстанет, идея может не всем понравиться но многих она может заинтересовать, даже самих разработчиков(этого исключать нельзя) но на ее осуществление уйдет много сил и времени. Заключается идея в том, что сделать бродилку по мотивам этой игры, наверное каждому хотелось бы погулять(пусть даже через комп) по этому лагерю. Незнаю как вам эта идея, если вдруг разрабы соберуться это сделать, то я очень буду ждать.

DromHour
    Участник

Вообще, есть, что…

• Неизвестно, как все эти люди попали в пионерлагерь. В личной концовке(которая ещё не гаремная) Главный Семён сказал, что не знает, как Семён туда попал.  В гаремной же (которая тоже не гаремная, так-то), никто также не знает этого и пришли узнать. Зашли и… Лично у меня в этой концовке создалась пустота. Она была последней для меня и я собирался охренеть за следующие часа 3, а в итоге охренел за 5 минут.
    • Если в личной концовке выбрать Юлю, то будет та же Юля, только человек. Значит он её как-то, да встретил. И когда проснулся сказал, что это — всего лишь сон. Но сон ли это?

У меня есть неплохой план в голове, но не хотел бы его выкладывать тут… В конце концов, если конец будут знать, зачем его ждать?

У каждой истории есть начало и конец.
    У каждой истории есть своя канва, синопсис…
    …У книг бывает несколько томов.
    Но у каждой книги есть и своя последняя страница, перевернув которую, мы ставим книгу на полку.
    Чтобы завтра открыть новую…

_nikita_
    Участник

Ну, вроде бы история и завершилась, но что-то все равно даёт надежду на вторую часть или хотя бы подобие этой шикарной игры.
    Игра очень хорошая и запоминается, на долго. Ведь за всё, то время провёл в игре мне полюбились персонажи в особености Юля. И очень было бы хорошо если выйдет БЛ в 3D, ну или ещё одна игра с положительным персонажем схожим внешностью на Юлю

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.