Вопрос по поводу доната и получения игры(когда она выйдет) | Soviet Games

Вопрос по поводу доната и получения игры(когда она выйдет)

Главная Форумы Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Вопрос по поводу доната и получения игры(когда она выйдет)

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление admin admin 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    KoSto4ka
    KoSto4ka
    Участник

Привет, вот решил задонатить 10 долларов, предзаказ своеобразный получается. И хотел бы узнать как получить игру, ну и обои там, кароч то, что за донат дают. Заранее Спасибо)

admin
    admin
    Хранитель

Придет письмо.

KoSto4ka
    KoSto4ka
    Участник

Придет письмо.

Когда игра релизнется или заранее?

admin
    admin
    Хранитель

да

Евгений Юрин
    Участник

Как я могу задонатить вам и получить награду, не имея при этом возможности сделать донат через виртуальную карту?

Можно ли, например, перечислить вам деньги на Киви и быть уверенным в том, что когда игра выйдет, я смогу получить свою награду?

Ivan
    Участник

Здравствуйте, когда игра выйдет на iOS?

admin
    admin
    Хранитель

Можно ли, например, перечислить вам деньги на Киви и быть уверенным в том, что когда игра выйдет, я смогу получить свою награду?

Напиши на [email protected]

DeWolix
    Участник

Здравствуйте. Я несколько сглупил когда делал заказ «Давай играть» и не указал в примечании свою игровую платформу.

Вообще-то это ПК, но хотелось бы быть уверенным: в период рассылки копий игры мне придет письмо с вопросом о том, копию игры какой платформы я бы хотел получить?

admin
    admin
    Хранитель

Придет.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.