Краш игры на Андроид | Soviet Games | Page 3

Краш игры на Андроид

Главная Форумы Бесконечное лето Краш игры на Андроид

В этой теме 45 ответов, 17 участников, последнее обновление Mel Shlemming Mel Shlemming 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

Zorro_Kun
    Участник

Wed Aug 30 23:35:44 2017
    Early init took 0.29s
    Loader init took 0.14s
    Loading error handling took 0.29s

Это все, что было в логах.

admin
    admin
    Хранитель

Пробуй запускать ещё. Девайс старый — может потребоваться больше времени.

Tommy
    Участник

У меня андроид 7.0 И еще андроид Samsung Expreince 8.1 Samsung J7.Вроде бы все шло хорошо 3-4 дня (в реальной жизни),после сцены когда я с Леной спустились в шахту в поисках Шурика у меня зависла игра потому был выбор действия. Я не обратил внимание на это,потому что давольно часто была такая проблема с зависанием,но я решал её перезапуском. В этот раз я сделал тоже самое но после того как всегда прошло нормально «бесконечное лето,loading…», у меня сразу после этого появился и завис фон «reloading game». Этот фон тоже всегда появлялся,но быстро пропадал и никогда не зависал,а сейчас подвёл. И всё,я больше ничего не могу сделать. Могу ли я как то переустановить игру сохранив прогресс? А то не очень хочется потерять все сохранения.

admin
    admin
    Хранитель

Нет. Переустанавливай.

Nikita
    Участник

У меня телефон Xiaomi Mi 6 на 5 дне игра ввлетает. Что делать?

Nikita
    Участник

У меня телефон Xiaomi Mi 6 на 5 дне игра вылетает. Что делать?

admin
    admin
    Хранитель

Переустановить патч

king_orgnl
    Участник

В оригинале вылетает игра при первом разговоре со Славой(дальше не проверял). В моде (История одного пионера) вылетает в неожиданных моментах,при повторном запуске на том же моменте игра не вылетает. Сама игра не лагает,т.е. скорее всего это не из-за оперативной памяти. В логе ничего такого не написано. Девайс : Samsung Ace 4 Neo.

admin
    admin
    Хранитель

Слабый девайс.

Alex1776
    Участник

Здравствуйте,

У меня на телефоне xiaomi redmi 4a, Android 7.1.2 игра вылетает на 5 дне, подскажите, что делать?

admin
    admin
    Хранитель

Кидать трейсбек.

Ka6aH716rus
    Участник

Здравствуйте. У мегя проблема с игрой на андроиде. Хочу установить мод, но игра не позволяет. Когда я установил мод, захожу в игру. Нажимаю на мод, который установил. Игра немного думает, и вылетает. Что делать? Huawei Honor 5c
    Чистая игра с Маркета. Без хентая.

admin
    admin
    Хранитель

Не устанавливать мод.

Ka6aH716rus
    Участник

Ну если я хочу поиграть в игру с модом, но он не запускается. Что делать то? Установщик модов вообще параша. Он их не скачивает, и не устанавливает

admin
    admin
    Хранитель

Мод приводит к вылету -> проблемы с модом -> не устанавливать его (или починить, но это явно не по силам).

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.