Пара вопросов, на которые мне очень хотелось бы получить отвтет.

Главная Форум Бесконечное лето Пара вопросов, на которые мне очень хотелось бы получить отвтет.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3400
    Viscera
    Участник

      Что бы те кто читают это вообще поняли бы почему я это спрашиваю напишу все подробно. Я очень далек от аниме “культуры” и с Бесконечным летом познакомился совсем не давно, по этому не очень понимаю некоторые особенности технические, правильнее всего наверное так сказать. Во-первых, почему в схеме рутов ( слово для меня новое, но я вроде понял что оно значит ) в группе вк, у одной концовки написано, что она истинная. То есть все остальные не каноничные? Так сами разработчики сказали или я просто вообще чего-то не понимаю? Во-вторых, я заметил, что многие обсуждают моды так, будто это часть настоящей истории, но почему? Я геймер со стажем и еще не встречал такую вселенную, в которой большинство игроков воспринимали бы моды как часть настоящей игры. Ну то есть они пополняют игру, но они не каноничны ведь. Или я опять таки чего-то не понимаю и может разработчики сами сказали, что все моды, это часть оригинальной истории? Не бросайтесь камнями пожалуйста, если у кого-то возникло такое желание, а объясните лучше, мне, дураку.

      #3401
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        Истинная концовка та, которую ты считаешь истинной.

        Насчет модов – тут тоже дело вкуса как бы. Можно вспомнить тот же СТалкер.

        #3402
        Viscera
        Участник

          Спасибо за ответ!

          #3784
          Lil_echpochmac
          Участник

            Привет разработчики, вопрос заключается в том, что если долго читать то при выборе варианта ответа ничего не нажимается,что делать?

            Заранее спасибо

            #3786
            Фото аватараadmin
            Хранитель

              Не читать долго.
              иОС?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.