Hot Hearts

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1209
    Фото аватараVanillaMuffin
    Участник

      Всем привет!

      Рад представить вашему вниманию наш проект под названием Hot Hearts!

      Что может объединить людей? Заставить их сердца биться в унисон?

      Конечно же общая мечта!

      Бегущая от своих воспоминаний и боли, главная героиня переезжает из столицы в провинциальный город. Но на спокойную жизнь глупо было бы надеяться. Друг детства устраивает её на работу в своей кофейне. По двойственным причинам.

      Вскоре их команда пополняется ещё двумя “сердцами”. Смогут ли работа и новые коллеги раскрыть сердце нашей героини? Или не всё так просто, как кажется на первый взгляд?

      https://vk.com/cupcaketimeteam – группа Вконтакте.

      #1210
      Аноним

        Кофе, тортики, любовь
        Хорошо хоть не клуб Легкой музыки.

        Ну задумка повседневности немного платиновая, но думаю на сюжете вытяните. Удачки!

        #1641
        Фото аватараVanillaMuffin
        Участник

          Всем привет! У вашего покорного слуги есть несколько новостей.

          Да, игра выйдет. Да, 30 сентября. Но в количестве 3-х веток и без СГ. Зато музыка написана на 90% (бальная тема никак не даётся).

          Искренне ваш,

          Vanilla Muffin.

          #1658
          Аноним

            Ну хотя бы так, чо.

            #1712
            Фото аватараVanillaMuffin
            Участник

              Всем доброго времени суток!

              Как вы все прекрасно знаете, в торопливости нет ничего прекрасного, но иногда жизнь вынуждает… Кхм. Так вот: команда CupcakeTime успевает презентовать вам новеллу Hot Hearts в срок. Из запланированного мы не успели много косметики, ввели 3 концовки, а не 6 запланированных (То есть, рут одного персонажа отсутствует), и полностью не успели “в СГ сцены”. Всё это дело мы допилим уже вне жёстких временных рамок, ибо всё равно новелла нацелена на Steam. И озвучку тоже впихнём, но не сегодня. (Ах, да, галерея и музыка тоже не работают)

              Хотелось бы ещё также попросить у всех прощения – очень жёсткий конечный завал не дал мне (КМ – VanillaMuffin) отсмотреть готовую новеллу, что, в итоге, привело к ошибкам не только в подаче текста, но и к “Я тут поставила “!!”, а не “!!!”, но ты же меня не будешь бить, да?”. В общем – есть определённый косяк в количестве текстовых ошибок. Но, как я и выразился ранее, просто не успеваю проверить и подкорректировать.

              Что ещё? Хочется выразить огромные благодарности составу команды: StrawberryMuffin и BlueberryMuffin. За их колоссальный объём работы. По моему субъективному мнению – они молодцы. (Себя хвалить не буду)

              И, конечно же, тестерам нашей новеллы, которые помогли не меньше – Полине Филипповой и Александру Зимнему (Имена взяты с ВК). Их труд не менее неоценим, чем наш собственный.

              Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/5RZtVaTNjSCGW

              #1719
              Фото аватараVanillaMuffin
              Участник

                Ещё раз всем доброго времени суток. Был найден неприятный баг, когда игра вылетала, поэтому пришлось быстро трясти программиста и делать hotfix.

                Обновление 1.0.1

                Что изменилось?

                – Исправлен вылет игры, связанный со звуковыми файлами.
                – Незначительно поправлен текст пролога новеллы.
                – Произведены небольшие правки пролога в тех местах, где он вылезал за диалоговое поле.
                – Добавлено визуальное отображение Кейты.

                Важно:

                – Обнаружен баг с воспроизведением музыки в новелле на MacOS.
                Решение – при появлении ошибки просто её пропустить, игра “сжуёт” музыку в этом месте.

                – Обнаружен баг с переходом глав на MacOS.
                Решение аналогично первому пункту. При появлении ошибки просто её пропустить, игра “сжуёт” музыку в этом месте.

                Ссылка на скачивание актуальной версии 1.0.1: https://yadi.sk/d/kX1VU8lzjT3ou

                #1763
                Фото аватараVanillaMuffin
                Участник

                  Ещё раз всем доброго времени суток. Мы подготовили минорное обновление 1.0.2.

                  Что изменилось?

                  – Добавлен новый вид Эйко
                  – Добавлен новый фон
                  – Добавлена четвёртая концовка

                  Ссылка на скачивание актуальной версии 1.0.2: https://yadi.sk/d/oJM6-p1UjdLrP

                  #1798
                  Фото аватараadmin
                  Хранитель

                    Сразу скажу, что я не люблю седзе и, соответственно, отомэ. То бишь вообще…

                    Что понравилось:
                    1) В целом все сделано на уровне, выше головы не прыгали, но в рамках формата, сроков и скиллов – достойно.
                    2) Сценарий понравился, даже несмотря на нелюбовь к жанру.

                    Что не понравилось:
                    1) Очевидная нехватка артов. Думаю, вы и сами понимаете.

                    Оценка: 8/10.

                    #1799
                    Фото аватараpo_grib
                    Участник

                      Серьёзно?

                      Фак зис, Рита обезумел.

                      #1805
                      Фото аватараadmin
                      Хранитель

                        А что не так? Я стараюсь максимально беспристрастно оценивать! Если бы я руководствовался только своей вкусовщиной…

                        #1806
                        Фото аватараSnowbreak Studio
                        Участник

                          Рита, когда ждать новых оценок?

                          #1809
                          Фото аватараadmin
                          Хранитель

                            Каких?

                            #1810
                            Аноним

                              Каких?
                              На оставшиеся новеллы, очевидно же! наверное.
                              Ну а если не осталось, то можно и итоги подводить. Ну или подождать до конца месяца, а почему бы и нет.

                              #1811
                              Фото аватараIPv6
                              Участник
                                #1812
                                Фото аватараCthulhoo
                                Участник
                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Форум «Конкурс визуальных новелл» закрыт для новых тем и ответов.