Мастерская

Добрый день, дорогие друзья! Наконец-то мы запустили поддержку Мастерской в Steam! Теперь вы можете создавать собственные модификации и делиться ими с сообществом. Мастерская находится по этому адресу: https://steamcommunity.com/app/615530/workshop/

Руководство по созданию модов: https://docs.lmr.su/shelves/modding

С Днем Рождения!

Добрый день, уважаемые друзья!

4 августа ровно год назад в свет вышла игра «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл». Оглядываясь назад, иногда кажется, что этот год пролетел как одно мгновение, но иногда – что прошла целая жизнь. Человеческая память – штука причудливая, и от точки зрения и масштаба ретроспекции зачастую может меняться вся картина.

Далее

Зимняя распродажа

Добрый день, дорогие друзья! В Steam начинается зимняя распродажа, а это значит, что пришло время скидок! Вы можете приобрести “Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл” со скидкой 50% в Стиме.

Далее

Осенняя Распродажа

Добрый день, дорогие друзья! В Стим начинается осенняя распродажа, а это значит, что пришло время скидок! Вы можете приобрести “Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл” со скидкой 30% в Стиме.

Или приобрести ключ (для Стима или Андроида) у нас на сайте с той же скидкой, используя промокод autumn2022.

1 Game 2 Cups

Дорогие друзья! Сегодня тот день, когда до релиза нашей игры «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл» остаётся ровно месяц! Мы прошли поистине долгий путь – и это было бы невозможно без вас и вашей поддержки!

Далее