Reply To: Hot Hearts

#1712
Avatar photoVanillaMuffin
Participant

    Всем доброго времени суток!

    Как вы все прекрасно знаете, в торопливости нет ничего прекрасного, но иногда жизнь вынуждает… Кхм. Так вот: команда CupcakeTime успевает презентовать вам новеллу Hot Hearts в срок. Из запланированного мы не успели много косметики, ввели 3 концовки, а не 6 запланированных (То есть, рут одного персонажа отсутствует), и полностью не успели “в СГ сцены”. Всё это дело мы допилим уже вне жёстких временных рамок, ибо всё равно новелла нацелена на Steam. И озвучку тоже впихнём, но не сегодня. (Ах, да, галерея и музыка тоже не работают)

    Хотелось бы ещё также попросить у всех прощения – очень жёсткий конечный завал не дал мне (КМ – VanillaMuffin) отсмотреть готовую новеллу, что, в итоге, привело к ошибкам не только в подаче текста, но и к “Я тут поставила “!!”, а не “!!!”, но ты же меня не будешь бить, да?”. В общем – есть определённый косяк в количестве текстовых ошибок. Но, как я и выразился ранее, просто не успеваю проверить и подкорректировать.

    Что ещё? Хочется выразить огромные благодарности составу команды: StrawberryMuffin и BlueberryMuffin. За их колоссальный объём работы. По моему субъективному мнению – они молодцы. (Себя хвалить не буду)

    И, конечно же, тестерам нашей новеллы, которые помогли не меньше – Полине Филипповой и Александру Зимнему (Имена взяты с ВК). Их труд не менее неоценим, чем наш собственный.

    Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/5RZtVaTNjSCGW