Reply To: На краю света

#1837
Avatar photoCthulhoo
Participant

    Немножко выскажусь по поводу НКС. С профессиональной точки зрения сделана она отлично. Игру приятно “щупать”, потому что в том что касается мелких деталей, переходов и анимаций она даёт фору другим участникам.
    Текст полностью соответствует преамбуле. Столетия мира изменили людей и это чувствуется в диалогах и описаниях от лица ГГ. Герои очень расслаблены, всё повествование напитано позитивом, даже мрачноватые моменты лишены излишней тревожности.
    Насчет спрайтов – сначала у меня тоже был ограниченный запеканус от того что они не аниме, но в конце концов они даже мне полюбились, тем более, что они выдержаны в едином стиле. Камон, вы же терпите неанимешный графен в Левиафане.
    Насчет предыдущих наработок. Ренпай интерпретатор для юньки я писал два года назад. Сюжет ТГ:ЗО в общих чертах придумывался тогда же. Но поднять задницу и начать что-то делать нас заставил именно конкурс от Советов, за что им честь и хвала. Срсли, команды использующие ренпай стоят на плечах гигантов гораздо больше, чем те, кто пытается пилить ВН на других движках.
    Вроде дикси.