Reply To: На краю света

#1840
Avatar photoadmin
Keymaster

    Моар аналитики

    Думаю, не открою секрет, если скажу, что сразу видно, насколько тщательно работали над игрой. Тут видно, что вполне себе. История мне понравилась, интересно, что будет дальше. В целом нормальные фонцы, мини-игра тоже зашла в тему, хотя обычно я их в внках не люблю. А самое главное – виден потенциал. Пусть демка, но очевидно, что из этого может получиться что-то интересное. У нас тут есть законченные внки, которым уже ничем не помочь, например. Так что на их фоне сабж выглядит получш. Алсо, подавляющее большинство недочетов тут устраняется буквально на лету. Сравните это с ужасающими текстами, например, где единственный выход – переписывать с нуля.

    А мне из «космосаг» Земля обетованая намного больше понравилась. Тексты, персонажи и атмосфера там намного более живенькие.
    Правда, она тоже демка.

    Справедливости ради – ее я не смог дочитать из-за багов. Если дадут сценарий или пофиксят баги, прочитаю. Но там есть моменты, которые мне категорически не понравились.

    Мне кстати интересно сколько времени ушло у админа на чтение

    Даже примерно не скажу, потому что день читал, может, минут 5, потом полчаса, потом опять 5 минут… Ну что-то около полутора часов, наверное, да.

    Насчет арта. Это довольно субьективно, имхо стиль, не похожий на тонны остальных классических рисовок — интереснее. Персонажи просто сделаны с уклоном в классическую мультипликацию.

    Нет, поверь мне, я лучше знаю)))0

    С профессиональной точки зрения сделана она отлично

    А еще, вот, да, забыл упомянуть! По этому показателю сразу дает сто очков форы любой другой игре тут.