Reply To: На краю света

#1842
Centralok
Participant

    Итак, приступим к аналитике, как самой новеллы, так и сложившейся ситуации.

    1. Начинается конкурс визуальных новелл, суть которого заключается в том, что люди должны за 4(ну, сначала за 2) месяца создать новеллу.

    2. Люди, объединившись в команды, начинают делать каждый свою новеллу.

    3. Люди знают, о том, что нужно думать о сроках и успеть сделать новеллу именно до окончания конкурса, поэтому они готовят свои хоть и не колоссальные, но всё же цельные новеллы.

    4. В итоге, побеждает ДЕМКА. Но, как выразился админ, с большим потенциалом на будущее. Но ДЕМКОЙ она от этого не перестаёт быть.

    5. Ситуация аналогична с вот этой:

    “Начался конкурс на постройку дома в сроки. По окончанию конкурса жюри смотрит готовые “дома”. У нескольких людей вполне готовые, завершенные деревянные избушки, а у пары человек готов лишь фундамент каменного дома.”

    И кто, по-вашему, победил в конкурсе на постройку дома?

    Я не в коем случае не спорю с тем, что в дальнейшем, возможно, эта новелла, как и многие другие, обретёт своё величие и покажет всю свою “мощь”.

    Но то, что она показала нам на конкурс нельзя назвать тем, что требовалось на него.

    И тут два варианта. Либо админ мудак не умеет излагать свою мысль, и можно было сделать качественную короткую демку, либо админ, не парясь, увидел что-то необычное для новеллы и сразу же поставил её на высшее место.