Reply To: Демоверсия

#3006
Avatar photoPanda
Participant

    Всем привет, прошёл демо версию, решил поделиться своими впечатлениями. Огромный плюс движку на котором построена игра, всё гладко красочно без лагов и каких-то неудобств. В БЛ была некая заторможенность с текстом, создавала дискомфорт.
    С выходом игры в стрим сразу же с удовольствием куплю её. Так же рекомендую разработчикам задуматься об создании нескольких официальных модов которые можно будет так же купить в стиме. В том же БЛ основная сюжетная линяя очень хорошо, но охота было отвлечься на “саманта мод”, “7 дней лета”. Было бы не плохо если бы моды были качественные как сама игра. И фанатам приятно и разработчикам от продаж плохо не будет.

    Пожелание к игре:
    -Сделать более крупным поле на которое надо навести что бы сработала кнопка “возврата” в меню сохранения. (ну т.е. наводишь на него, а он загорается если только точно кончиком мышки на него навести)
    -Сделать регулируемый размер, расположение, и тон области где текст расположен. Иногда удобнее читать если он будет в верху, и был дискомфорт от того что он слишком прозрачный и белый текст сливается с белым фоном. Опция с его настройкой была бы очень приятна.
    -Добавить,если ещё не поздно, в игру больше юмора и контраста(Ульяны не хватает когда то тебе устраивают розыгрыши, то ты подсыпаешь перец в компот)

    Огромное спасибо ещё раз разработчикам, ждём полную версию игры, попутно проходя БЛ на 100-й раз.