Reply To: Демо версия. Сюжет. Анализируем, вангуем.

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Демо версия. Сюжет. Анализируем, вангуем. Reply To: Демо версия. Сюжет. Анализируем, вангуем.

#3143
Avatar photofrogrus
Participant

    Ещё гипотеза.

    3141 wrote:

    Эли.

    Клавишник из группы, где она солирует, случайно ей не родственник? Ну там брат, скажем.  А что, мне кажется вполне возможно.

    ——————————————————————–

    UPD:

    Продолжу излагать своё гадание на кофейной гуще.

    Перечитал описание сеттинга на данном сайте и понял, что упустил одну серьёзную вещь. Важный кусочек мозаики, без которого остальные фрагменты можно сгруппировать, но они никогда не сойдутся в единое изображение.

    В тексте упоминается нечто, под названием

    Проект

    .
    Вероятно это какая-то таинственная разработка. Может быть, о ней мало известно даже правительству. Почти уверен, что отец ГГ имел к этому прямое отношение. Сюда же можно увязать и гибель родителей ГГ. Много чего можно увязать. Например: Родители Кэтрин и Майкла иностранцы. Можно удариться в конспирологию и предположить, что они представители спец.службы, иностранных разведок или чего-то подобного. Предположим, что после смерти отца ГГ работы над т.н. Проектом были приостановлены и поэтому мать Кэтрин отозвали. Теперь же, произошли некие события, о которых нам пока не известно и её вернули обратно. Скажем, стало известно, что возобновлены работы по этому т.н. Проекту.
    А делее открывается отличная возможность обыграть данную ситуацию. Ну представьте, какой водоворот событий может поглотить ГГ – правительство, иностранные разведки и тёмные делишки крупной промышленной корпорации. И все считают, что ГГ что-то знает или у него остались вещи отца, связанные с его работой.

    Спасибо, что уделили время прочтению этих пустых измышлений.

    Всех

    С Новым Годом и Рождеством!