Ответ в теме: Обнаружил прикольную фичу в другой ВН

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Обнаружил прикольную фичу в другой ВН Ответ в теме: Обнаружил прикольную фичу в другой ВН

#4339
Фото аватараSome TouhouFan
Участник

    1. Что за Хищник, что за компьютерная игра? Вот так ляпнули и вообще непонятно, как к этому относиться-то?)

    2. Да, кстати, перелистывать языки тоже прикольно, но для быстрого переключения придётся приучиваться, возможно, в какую сторону и сколько раз пролистывать. В принципе, да, ничего сложного, но мне всё же нравится больше тот вариант, чтобы для каждого языка отдельная клавиша была, их всё равно много не задействовано в игре. Вариант с оконным сабменю вверху (который, как я выше писал, в Nekopara, Grisaia Phantom Trigger, и в G-senjou no Maou, когда я играл не в Steam, там тоже такой прикол был) всё же мне очень нравится, потому что он позволяет не только быстро менять языки, но вообще какие-либо изменения в настройки вносить, сохраняться-загружаться как хочешь и куда хочешь и выходить в меню или из игры пофасту. Вообще, на самом деле, торопиться-то, вроде как, и некуда, но, во-первых, по мне, так это прикольно, во-вторых, там по-быстрому сделал, тут по-быстрому сделал, так по ягодке кузовок и набрался-то)

    И никто, так-то, не мешает и фичу с перелистыванием, и фичу с отдельной кнопкой для каждого языка добавить одновременно.


    El Psy Congroo