Ответ в теме: Але

#69988
TutiFruti
Участник

    Несомненно, то что игра выходит позже досадно для всех игроков. Но в этом есть и свои плюсы, если ты следил за форумом, то даже в демке было не мало косяков. Если бы сейчас они выпустили игру, то она была бы откровенно сырая, да в какой-то степени можно было бы закрыть глаза на некоторые ошибки, которые потом будут фиксить. Но это плохо скажется не только для нас, но и для самой игры. Ведь некоторые всё равно будут учитывать ошибки, а для такой игры просто закрыть глаза на всё неприемлимо. И средний рейтинг будет низкий, понятное дело что будут всё исправлять, но рейтинг сильно не изменится после выхода, да и алгоритмы некоторых площадок просто не будут выставлять игру в тренды. Я думаю ты и сам предпочтёшь пройти полностью готовый продукт, чем испортить ( в мягком смысле) себе первое впечатление и потом перепроходить ещё через какое-то время уже доделаный продукт.
    Их единственная ошибка это сказать дату выхода. Дедлайн штука не простая, может это и инди проект, но это инди 2020 года, тут тебе не 8 битные спрайты рисовать )))
    P.S. Если почитать бл выходила 6 лет, если верить данным
    Лично я готов подождать ещё год (может и больше) лишь бы игра оправдывала ожидания игроков)
    Ну а так как это Soviet Games, то всё может быть =)
    Ждём и любим <3