Альфа версия БЛ | Soviet Games

Альфа версия БЛ

Главная Форум Бесконечное лето Альфа версия БЛ

В этой теме 8 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар Pioneer404 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Аватар
    Aweless
    Участник

Привет

Прошёл все концовки, но мне было-бы интересно пройти старую версию (до изменений Риты)(сценарий старого автора)

Если кто-то знает где найти её, буду должен мешок сахара!

P.S. Интересно как Виолла связана с созданием Совёнка

Заранее спасибо

admin
    admin
    Хранитель

Нету и никогда не было никакой альфа-версии. Есть демка декабря 09 года.

Аватар
    Aweless
    Участник
      Серьёзная, собранная и смелая женщина 27 лет. Образована в области генной инженерии, работает на биотех-дзайбацу LHC Inc., но скрывает это. Шпионский род деятельности обязывает к постоянному напряжению, но обстановка лагеря не выглядит сколь-либо опасной, поэтому Кола-сенсей относится к этому событиям в лагере как к небольшому летнему отдыху и позволяет себе расслабляться в шезлонге с книжкой.
      Этот персонаж является частью ветки ЮВАО-тян. В случае успешного продвижения отношений с ЮВАО-тян, нам придётся, в ходе одного-двух разговоров, доказать Коллайдер-саме серьёзность своих намерений в отношении ЮВАО, тогда она проникнется глубиной ваших чувств и даст вам вместе уехать из Лагеря в конце смены на 410 маршруте. Это может быть только один из двух способов развязки ЮВАО (второй — отчаянный побег).

Взял с

http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B0

Это с демки ?

admin
    admin
    Хранитель

Это просто ранние наброски, не альфа и тем более не демка. Можно почитать в слитом в 2009 году репозитории, например.

Аватар
    Aweless
    Участник

Я не знаю где это  можешь ссылку дать ?

admin
    admin
    Хранитель

Не могу. Поищи на той же вики.

Аватар
    Aweless
    Участник

Спасибо

SummerWizard
    SummerWizard
    Участник

Таки кто-то что-нибудь нашёл?

Аватар
    Pioneer404
    Участник

Хочу вернуться к «слитому в 2009 году репозитории». У кого-то может сохранилось? В вики есть отрывки оттуда, но самой рабочей ссылки там я что-то не нашел. Хотелось бы почитать целиком эти наброски, если кто-то что-то знает — помогите. Хочу уточнить: это не демка, в нее я играл, но там этого нет. Спасибо всем.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

0