Вопросы и проблемы по форуму | Soviet Games

Вопросы и проблемы по форуму

Главная Форум Оффтоп Вопросы и проблемы по форуму

В этой теме 6 ответа, 4 участника, последнее обновление admin admin 5 дн., 20 час. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Аватар
    Аноним

Пишите сюда просьбы и замечания по работе сайта и форума.

Спешу сообщить, что помимо стандартных функций редактора (визуального и текстового), вы можете использовать широкий набор BB-тегов.

Список тегов и примеры по ссылке:
    http://textuploader.com/w2fr

Аватар
    Neodri
    Участник

Здравствуйте Уважаемые Разработчики, я играл в Бесконечное Лето и просто офигел. Эта игра просто круть, спасибо вам за все.

P.S: Добавьте пожалуйста другой способ оплаты, так как я живу не в России и у меня нет русских денег, а так хочется помочь с проектом. (Хотя бы евро 10 скинуть.)Добавьте пожалуйста возможность заплатить или спонсировать или помочь не рублями, а ЕВРО. И с помощью CARTE BLEU (тоесть кредитной карты), заранее спасибо.

P.P.S: Заранее извиняюсь за то что написал это сообщение тут, и за мою орфографию.

Спасибо вам за игры)

admin
    admin
    Хранитель

Neodri
    На странице донатов указана почта, на которую можно писать в случае возникновения подобных вопросов. Абсолютно ВСЕ платежные системы использовать все равно невозможно.

Аватар
    Neodri
    Участник

И все таки когда вы указываете суммы в долларах, а платить можно только рублями это как-то странно! И я вас попросил добавить другую валюту, как способ доната.

Спасибо за внимание!

admin
    admin
    Хранитель

Я тебе еще раз повторяю — все вопросы на почту.

Аватар
    Gribanov
    Участник

купил, через киевстар, спустя 11 дней дождался письма типа «спасибо за покупку», но в аккаунте заказа не вижу, вопросик это норма?

admin
    admin
    Хранитель

Да.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

0