Тема: Демоверсия | Soviet Games | Page 3

Демоверсия

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    adminadmin
    Хранитель

Что?

VoDKaVoDKa
    Участник

А теперь что?

frogrusfrogrus
    Участник
    3263 wrote:

Что?

Не хочу мешать вашей беседе, но думаю, что товарищ комментировал сообщение(-ия) о баге в галерее.  Хотя, зачем , выше и так писали, что это

баг…

frogrusfrogrus
    Участник
    3237 wrote:

<…>Единственное, что можно было бы ещё сделать, это анимировать данные частички пыли на свету, смотрелось бы классно (Вообще хорошо бы было сделать хотя бы по 1-2 анимации на каждой локации):  <…>

Да много чего можно сделать, можно сделать, чтобы на улицах живность бегала и пр. , но меня заинтересовал приведённый выше скрин. Может это уже упоминалось, но повторюсь – на приведённом изображении свет падает слева, соответственно падают лучи солнца, но если посмотреть на окно, то видно, что там ночь и более того, на полу явно видно его отсвет. Такого же быть не может. (утро и ночь одновременно не бывают, да два источника света разной интенсивности, ещё и перпендикулярных друг другу смотрятся странно)

VoDKaVoDKa
    Участник
    3266 wrote:

Да много чего можно сделать, можно сделать, чтобы на улицах живность бегала и пр. , но меня заинтересовал приведённый выше скрин. Может это уже упоминалось, но повторюсь — на приведённом изображении свет падает слева, соответственно падают лучи солнца, но если посмотреть на окно, то видно, что там ночь и более того, на полу явно видно его отсвет. Такого же быть не может.

Братан может это фонарный столб?

VoDKaVoDKa
    Участник

Или НЛО, ну или масленица…

adminadmin
    Хранитель
    3265 wrote:

Не хочу мешать вашей беседе, но думаю, что товарищ комментировал сообщение(-ия) о баге в галерее.  Хотя, зачем , выше и так писали, что это баг… =Доро

Какой баг-то?

VoDKaVoDKa
    Участник
    3269 wrote:

Какой баг-то?

Мудреный

Рамочки съехали наверное

adminadmin
    Хранитель

Это стим-версия?

VoDKaVoDKa
    Участник
    3271 wrote:

Это стим-версия?

Неа, старенькая, в новенькой четенько:

adminadmin
    Хранитель

И зачем тогда про это писать…

VoDKaVoDKa
    Участник

Прост)

frogrusfrogrus
    Участник

(криво вставилось, как удалить своё сообщение?)

adminadmin
    Хранитель
    3315 wrote:

Видяха поддерживает DX11?

frogrusfrogrus
    Участник

В системных требованиях заявлена поддержка windows XP, но оптимизации под древние видеокарты, видимо, не прикрутили.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
0
    0
    Ваша корзина
    Коризна пустаВернуться в магазин