Сегодня вышло обновление (1.4) на андроид, теперь крашится при запуске. | Soviet Games

Сегодня вышло обновление (1.4) на андроид, теперь крашится при запуске.

Главная Форум Бесконечное лето Сегодня вышло обновление (1.4) на андроид, теперь крашится при запуске.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    SomebodySomebody
    Участник

Я стал бета-тестировщиком, не знаю, связано ли это как-то с крашем, но до этого всё было хорошо. Обновил до 1.4, выдаёт ошибку при загрузке:

I'm sorry, but an uncaught exception occurred.

While running game code:

File "/storage/emulated/0/Android/data/su.sovietgames.everlasting_summer/files/scenario_alt/Config/achvlist_res_define.rpy", line 228, in script

image sl pioneer 25_displeased = ComposeSpriteSet('normal', 'sl/sl_25_body.png', 'sl/sl_25_displeased.png')['normal']

File "/storage/emulated/0/Android/data/su.sovietgames.everlasting_summer/files/scenario_alt/Config/achvlist_res_define.rpy", line 228, in <module>

image sl pioneer 25_displeased = ComposeSpriteSet('normal', 'sl/sl_25_body.png', 'sl/sl_25_displeased.png')['normal']

KeyError: u'normal'

-- Full Traceback ------------------------------------------------------------

Full traceback:

File "/storage/emulated/0/Android/data/su.sovietgames.everlasting_summer/files/scenario_alt/Config/achvlist_res_define.rpy", line 228, in script

File "/data/user/0/su.sovietgames.everlasting_summer/files/renpy/ast.py", line 961, in execute

img = renpy.python.py_eval_bytecode(self.code.bytecode)

File "/data/user/0/su.sovietgames.everlasting_summer/files/renpy/python.py", line 1936, in py_eval_bytecode

return eval(bytecode, globals, locals)

File "/storage/emulated/0/Android/data/su.sovietgames.everlasting_summer/files/scenario_alt/Config/achvlist_res_define.rpy", line 228, in <module>

KeyError: u'normal'

Если я нажимаю игнорировать, как делал при ошибках в игре ( не при загрузке), то это ничего не даёт. Телефон мощный- 4 Гб оперативки и 8 ядер. Xiaomi mi a1.

Установлен 1 мод- 7 дней лета, но с ним всё тоже было нормально до обновы 1.4.

+ В описании обновления написано «Колобки за шаги» , нормальный рофл, только вот хотелось бы иметь возможность ещё поиграть. И что это значит?

adminadmin
    Хранитель

Ошибка мода 7дл.

SomebodySomebody
    Участник

А что за Обнова странная? И почему БЛ перешло в бета-версию в Play Market?

adminadmin
    Хранитель

🌝

SomebodySomebody
    Участник

Да ладно, хоть ответьте, поможет ли переустановка мода, или теперь из-за этих колобков будет всегда крашиться?

adminadmin
    Хранитель

Не поможет, пока мод не обновят.

SomebodySomebody
    Участник

Спасибо. Последний вопрос — на что эта Обнова повлияла? Или опять🌚?

adminadmin
    Хранитель

🌚

SomebodySomebody
    Участник

Привет ещё раз. В маркете вышла Обнова, а я хочу проходить моды, т.к. уже заездил основной сюжет вдоль и поперек. Если обновлю, будет крашиться? То есть надо ждать сначала новую версию загрузчика модов, а потом уже обновить бл для того чтобы всё было ок?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
0
    0
    Your Cart
    Your cart is emptyReturn to Shop