Тема: Что-то с чем-то, или простое обсуждение. | Soviet Games | Page 2

Что-то с чем-то, или простое обсуждение.

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Что-то с чем-то, или простое обсуждение.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    adminadmin
    Хранитель

🌝

АватарEbal_Loshka
    Участник

Будет ли в игре рут, который раскрывает именно сюжет новеллы, или же будет предоставлять гарем, с последующим выбором спутницы жизни главного героя ?

adminadmin
    Хранитель

Хороший ник…

Syp4ukSyp4uk
    Участник

На счет игры, планируются ачивки и карточки в стим версии игры?

adminadmin
    Хранитель

Планируются.

Syp4ukSyp4uk
    Участник

Я конечно понимаю что вы ответите) Но все же, игра выйдет раньше второй половины 2020 года?

adminadmin
    Хранитель

🌚🌝

Riptide SageRiptide Sage
    Участник

Хуйня какая то… Вы что там такого делаете 5+ лет? 🤔

Syp4ukSyp4uk
    Участник

Игру, качественная игра не делается за 2-4года в наше время. Почему ты Рокстар не пишешь почему 7лет не выходит гта 6? Наверно ты хочешь не в гта 5 играть с другими модельками, а в новую игру. Тоже самое и тут, ты сравни БЛ и ЛМР. Демка ЛМР лучше полной версии БЛ в сто раз. Приглядись на фоны, я уверен чтобы сделать 1 фон надо как минимум несколько недель. Камон эти фоны даже на обои ставят, в walpaper engine они занимают 5-10 страницу самых скачиваемых обоев. Тем более, смысла то что ты их “ругаешь”, что они выпускают долго игру нету, так как от этого разработка не ускорится.

И это я только про фоны сказал, а про остальное я вообще могу тут целое сочинение написать на сотни слов.

PersivalPersival
    Участник

С рокстаром, кста, плохой пример. Ожидания связаны не с разработкой игры. Во-первых, у шестой гта будет очень высокий ажиотаж, т. к. завышены ожидания. Во-вторых, у них есть гта онлайн, который и по сей день является актуальным. Им сейчас тупо невыгодно выпускать новую часть.

Syp4ukSyp4uk
    Участник

Скорее всего ты прав, но я имел ввиду что soviet, как они написали в блоге, что не хотят выпускать сырой продукт сделанный на коленке.

АватарSinitca
    Участник

Вообщет я большего ожидал… Прошёл за один день, тёмный экран га самом интересном…

SisterLoliSisterLoli
    Участник

Скажите, а на сколько процентов игра уже готова?)

adminadmin
    Хранитель

85

АватарDostonLG
    Участник

Это означает, что скоро игра выйдет полностью?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
0
    0
    Ваша корзина
    Коризна пустаВернуться в магазин