Альфа версия БЛ

橱窗 Форум Бесконечное лето Альфа версия БЛ

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author
    Posts
  • #2219
    Aweless
    Participant

       

      Привет

      Прошёл все концовки, но мне было-бы интересно пройти старую версию (до изменений Риты)(сценарий старого автора)

      Если кто-то знает где найти её, буду должен мешок сахара!

      P.S. Интересно как Виолла связана с созданием Совёнка

      Заранее спасибо

      #2220
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Нету и никогда не было никакой альфа-версии. Есть демка декабря 09 года.

        #2221
        Aweless
        Participant
            Серьёзная, собранная и смелая женщина 27 лет. Образована в области генной инженерии, работает на биотех-дзайбацу LHC Inc., но скрывает это. Шпионский род деятельности обязывает к постоянному напряжению, но обстановка лагеря не выглядит сколь-либо опасной, поэтому Кола-сенсей относится к этому событиям в лагере как к небольшому летнему отдыху и позволяет себе расслабляться в шезлонге с книжкой.
            Этот персонаж является частью ветки ЮВАО-тян. В случае успешного продвижения отношений с ЮВАО-тян, нам придётся, в ходе одного-двух разговоров, доказать Коллайдер-саме серьёзность своих намерений в отношении ЮВАО, тогда она проникнется глубиной ваших чувств и даст вам вместе уехать из Лагеря в конце смены на 410 маршруте. Это может быть только один из двух способов развязки ЮВАО (второй – отчаянный побег).

          Взял с

          http://ru.everlasting-summer.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B0

          Это с демки ?

          #2222
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            Это просто ранние наброски, не альфа и тем более не демка. Можно почитать в слитом в 2009 году репозитории, например.

            #2223
            Aweless
            Participant

              Я не знаю где это  можешь ссылку дать ?

               

              #2224
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                Не могу. Поищи на той же вики.

                #2225
                Aweless
                Participant

                  Спасибо

                  #37669
                  Avatar photoSummerWizard
                  Participant

                    Таки кто-то что-нибудь нашёл?

                    #42776
                    Pioneer404
                    Participant

                      Хочу вернуться к “слитому в 2009 году репозитории”. У кого-то может сохранилось? В вики есть отрывки оттуда, но самой рабочей ссылки там я что-то не нашел. Хотелось бы почитать целиком эти наброски, если кто-то что-то знает – помогите. Хочу уточнить: это не демка, в нее я играл, но там этого нет. Спасибо всем.

                      #107694

                      https://drive.google.com/file/d/0B9tmQI3p9s8fU1IzeVpKREFudzQ/view?resourcekey=0-9qd8ywZFxxKlJpbC4guk2Q
                      Ссылка должна работать, предпросмотр недоступен из-за размеров файла

                    Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
                    • You must be logged in to reply to this topic.