Бесконечное Лето 2

橱窗 Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 95 total)
  • Author
    Posts
  • #2870
    user9412
    Participant

      Было бы здорово, если студия Soviet Games после проекта “Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл” принялась бы за создание продолжения Бесконечного Лета.

      #2871
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Что там продолжать-то? Как вы заебали, честное слово!

        #2872
        Avatar photoRobin-Tut
        Participant

          было бы конечно не плохо, но что ты хочешь что бы тебе там рассказали? Они все собрались вместе вот и все! Как он туда попал и что это вообще было оставили разгребать нам))) а вот как то давно всплывала тема про “бесконечная осень” это правда или нас просто надули?

          #2874
          Avatar photoAlisa_van_lav
          Participant

            История закончена, альтернативные продолжения придуманы мододелами. Зачем БЛ2 если в мастерской модов на 100+ часов геймплея.

            #3070
            Mark
            Participant

              Честно вы разрабы простите но БЛ я жду и буду ждать даже если она не выйдет но надежда умирает последней и наверное БЛ2 так и не увидет свет возможно ваша фонтазия что-нибудь придумает и мы все увидем Лену,Алису,Славя,Ульяну,Семёна,Машу(Мику) ну возможно Юлю.Да есть моды но это не то они хоть и интересны но хочется вновь попасть в Бесконечное Лета.Честно вы можете назвать игру не БЛ а как-нибудь подругому.Видь мы закрываем старую книгу чтобы начать новую и пусть эта книга будит продолжением той истории которую нам не забыть.Кстати игру я прошол совсем не не давно но она и грустная но и в тоже в время она веселая

              #3090
              SovietTyan
              Participant

                Полностью согласна с админом, Бесконечное Лето хоть и замечательная игра, но продолжать её смысла никакого не вижу. Эта тема полностью раскрыта. Я даже представить не могу что там можно ещё придумать. Что-нибудь про то как они все вместе встретились и как Семён начал из них выбирать? Бред. Проходите моды, раз так не хотите расставаться с Летом.

                #3240
                Avatar photoKinki
                Participant

                  Никакого продолжения БЛ быть не может в принципе, это полностью самостоятельное и законченное произведение, в котором присутствуют:

                  1) Отлично продуманный и закрученный сюжет, с кучей отсылок к разным вещам.

                  2) Посыл к саморазвитию, что здесь наиболее важно.

                  #3356
                  CRYPTON
                  Participant

                    желания продолжения бл можно понять ,герои этой игры привязываются к игрокам и из-за этого с персонажами не хочется прощяться и очень часто хочется поставить себя на место семёна (особенно с хорошей концовкой Лены ) и часто хочется даже плакать ведь история сама по себе ОЧЕНЬ красивая и хоть есть и хорошие концовки всё равно очень грустно когда эта история очень полюбившиеся игрокам заканчивается вот поэтому-то люди и хотят продолжения этой завораживающей истории ,есть игроки которые хотели бы девушку с таким же характером и видом как и у персонажа которого они выбрали для семёна (Лена,Мику(Маша),Алиса,Славя,Ульяна). а про то что всё уже раскрыто это не совсем верно осталось много вопросов.хоть продолжать и вправду нечего всё равно жаль что продолжения не будет, очень жаль,

                    #3364
                    ReMaD
                    Participant

                      А что, если скажем персонажи будут другие. Ну например Семена можно было бы оставить, девочек вырезать, действия бы проходии не в совенке, конечно получится игра не имеющая связи с 1 частью, но все же…

                      #3365
                      Nesquik
                      Participant
                        3364 wrote:

                        А что, если скажем персонажи будут другие. Ну например Семена можно было бы оставить, девочек вырезать, действия бы проходии не в совенке, конечно получится игра не имеющая связи с 1 частью, но все же…

                        Получается абсолютно другая игра НАД КОТОРОЙ ЩАС СТУДИЯ И РАБОТАЕТ

                        БЛ Закончили, моды в помощь

                        #3366
                        CRYPTON
                        Participant

                          ты про любовь деньги рок-н-ролл?

                          #3394
                          Jeson
                          Participant

                            Очень хочу 2 часть Бесконечного лета

                             

                            #3403
                            Hack94
                            Participant

                              Только что прошел БЛ на “Вскрываемся”, очень тяжело если честно. Наконец прошнл на “Все как у людей”, чувство наполненности и причастности к этому миру. Я человек не эмоциональный, уже начинает отпускать, но запомнится надолго. В Лену как-будто влюбляешься сам, и очень не хочется ее отпускать.

                              Насчет второй части…

                              Это напоминает мне TheLastOfUs(скоро вторая часть!), вроде история и закончена, вроде и так хорошо, но герои не могут отпустить тебя. И вот ты смирившись что продолжения не будет, успокаиваешься, но тут БАЦ и анонс новой части. Я не говорю о скором времени, но, надеюсь, года за 3-4 они начнут делать новую историю. В любом случае разрабы молодцы, дали фору многим играм от Telltale Games и вернули доверие к отечественным игроделам.)

                               

                              #3404
                              Avatar photoadmin
                              Keymaster

                                надеюсь, года за 3-4 они начнут делать новую историю

                                Не начнут.

                                #3410
                                Username
                                Participant

                                  “Нахер делать 2 часть”- согласен. Вторую часть не надо, но можно сделать похожую игру, с такое же тематикой (лагерь, любовь, дружба и всё такое), с открытым миром, чтоб в свободное время можно было сходить к пляжу или еще куда-нибудь, завести краткий диалог с нпс, просто полюбоваться пейзажами и побывать в местах ,в которых нельзя побывать по ходу сюжета. Тематика лагеря очень подходит для визуальных навелл, но существует, пока что, только одна.

                                Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 95 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.