Бесконечное Лето 2

Showcase Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 97 total)
  • Author
    Posts
  • #27353
    HeKodzimaNoGeniy
    Participant

      Что-то проиграл с “девочек вырезать”

      #28901
      RedFoxx
      Participant

        Ребят, БЛ2 никогда не будет, потому что в БЛ и персонажей создатели вложили всю душу, так что не думаю, что если они и смогли бы что-то высосать из тех же персов, то это было бы так же хорошо. Лучше новая история и с новой идеей и душой.

        #35580
        bard3lf
        Participant

          Может немного и не по теме, но если кто-то из вас такой фанат лета, что не против добавить стикеры с оригинальными артами в телегу, то вот https://t.me/addstickers/EverlastingSummerScenes или вот https://tlgrm.ru/stickers/EverlastingSummerScenes#view-2. Больше идей для наклеек пока нет. У кого будут идеи для стикеров, или идеи, как сделать стикеры лучше- дайте знать. Спасибо

          #46636
          Noveoin
          Participant

            <p style=”text-align: left;”>Уважаемые разработчики! У меня к вам вопрос. Есть ли у вас какие нибудь идеи по поводу следущей новеллы?</p>

            #46647
            Avatar photoadmin
            Keymaster

              Да.

              #46963
              alexandr331
              Participant

                <span style=”color: #000000; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, ‘Helvetica Neue’, ‘Noto Sans Armenian’, ‘Noto Sans Bengali’, ‘Noto Sans Cherokee’, ‘Noto Sans Devanagari’, ‘Noto Sans Ethiopic’, ‘Noto Sans Georgian’, ‘Noto Sans Hebrew’, ‘Noto Sans Kannada’, ‘Noto Sans Khmer’, ‘Noto Sans Lao’, ‘Noto Sans Osmanya’, ‘Noto Sans Tamil’, ‘Noto Sans Telugu’, ‘Noto Sans Thai’, sans-serif; font-size: 13px; background-color: #deebfa;”>Здравствуйте Soviet Team , скажите почему вы не хотите продолжать свой проект Бесконечное лето? Почему бы не выпустить Бесконечное лето 2 после Любовь деньги и рок-н-рол ? И не придумать новый сюжет? Ведь это ваше творение и оно до сих пор живет . Деньги не вопрос создайте сайт куда можно будет переводить нужную сумму. Многие ждут продолжение этой игры и многие надеются , когда – нибудь все же выйдет БЛ 2. Да я все понимаю фанаты за*бали вас просить делать продолжение да , но они все же ждут ее . Не посылайте меня и пожалуйста ответьте</span>

                #46965
                alexandr331
                Participant

                  Здравствуйте Soviet Team скажите почему вы не хотите продолжать свой проект Бесконечное лето? Почему бы не выпустить Бесконечное лето 2 после Любовь деньги и рок-н-рол ? И не придумать новый сюжет? Ну вы же мужики в конце то концов и вы не можете забросить свой 1 проект . 1 часть БЛ была хорошой , а 2 может быть еще лучше . Деньги не вопрос создайте сайт на который можно будет перечислять деньги . Придумайте новый сюжет где расскрывается тайна лагеря совенок где будут все персонажи из 1 части и не забрасывайте свое творение оно может вам принести доход. Да я понимаю что все мы люди и все мы устаем , и что бы сделать игру необходим год два три четыре пять да сколько угодно. Но пожалуйста не забрасывайте игру это же ваше творение вы его сотворили и многие фанаты по всему миру ждут продолжения и надеются что БЛ 2 когда то выйдет . Не посылайте меня и  Пожалуйста ответьте

                  #46968
                  Avatar photoadmin
                  Keymaster

                    Продолжать нечего, история закончена.

                    #50791
                    Avatar photoAlisaWin777
                    Participant

                      Найди в Стиме мод “Возвращение в совенок” это и есть продолжение, при чем весьма хорошее. А официального к сожалению не будет.

                      #59527
                      Avatar photoSecretSSchwein
                      Participant

                        Продолжении оригинальной истории не может быть, если в нём уже получилась завязка. БЛ завершён и второй части не будет, смирись с этим.

                        #60254
                        Sjshshh
                        Participant

                          p

                          #60255
                          Avatar photoadmin
                          Keymaster

                            Ещё скинуться можно с моста.

                            #61976
                            Forset
                            Participant

                              Почему нельзя сделать вторую часть? На все одна отмазка что история закончена. Большинство фанатов хотят 2рую часть, можно сделать её и рассказать в ней например о том почему он попал туда, чтобы он например попал туда снова и по выбору на какой концовке вы закончили бл сделать отдельную ветвь сюжета. Сделать там измены например и тд. Сделать в конце концов хотя бы ремейк который заканчивался бы не на 7 днях а как в новой игре 28 или хотя бы 21. Можно же придумать раз фаны просят. Мне кажется римейк с увеличенным количеством дней и продленой историей там где хотя бы рассказывается как главный герой туда попадает было бы в тему. В конце концов ремейк сделать это не так тяжело как новую игру.

                               

                              #61977
                              Avatar photoadmin
                              Keymaster

                                Ну сделай, чо.

                                #61978
                                Forset
                                Participant

                                  Админ классный, я ебу. Ну после того как он писал фану что можно скинуться с моста я впринципе не удивлен. Смысл от этого обсуждения в чем тогда?

                                Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 97 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.