Бесконечное Лето 2

Showcase Форум Бесконечное лето Бесконечное Лето 2

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 97 total)
  • Author
    Posts
  • #61979
    Forset
    Participant

      И я бы сделал если бы у меня была команда разработчиков-_- и если бы мне платили

      #61980
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Смысл от этого обсуждения в чем тогда?

        #62182
        Uknow
        Participant

          Вечно можно смотреть на три вещи:как горит огонь, как течет вода и как фанаты БЛ любят мозг Soviet Game с БЛ 2

          #62718
          pioner013
          Participant

            Мне кажется в БЛ 2 есть что сделать например можно раскрыть все главные загадки. Например: кто стоит за всем этим (я имею ввиду, кто отправил Семена в этот лагерь). Модов с альтернативным продолжениями действительно много, но было бы неплохо узнать задумку самих разработчиков, так сказать чтобы они во второй части раскрыли эти загадки. Наверняка они выше приведенные вопросы не оставили без внимания. В БЛ таких загадок еще полно, и этого хватит для второй части.

            #62770
            Avatar photoWamuu
            Participant

              Почему это обсуждение ещё живо? Оно было рождено мёртвым, мёртвым остаётся и будет. НЕ будет БЛ2 (неоднократно уже говорили), НЕчего раскрывать в БЛ (сюжет слабоват в сравнении с гигантами VN-культуры, но сам себя раскрыл)

              “Я в шоке… может быть, люди деградировали” © Wamuu, Ацтекский бог качалки.

              #62822
              user9412
              Participant

                чмошники 4 года лмрнр пилят, о каком бл 2 речь

                а тема живёт, потому что внка впечатление оставляет неизгладимое; со временем ты принимаешь тот факт, что это продукт кучки анонимусов и это уже достижение, и понимаешь, что если хочешь увидеть сиквел\приквел, то проще самому запилить

                да, я деградировал, вопросы?

                #62916
                Logunowz
                Participant

                  Вы гандоны сука где 2 часть хули вы расслабились. Я вторую часть хочу быстра нахуй за работу блять

                  #63236
                  Battlefox
                  Participant

                    Кароч.

                    Не смейте делать БЛ-2. Это законченная история.

                    Вот другая игра в антураже пионерлагеря – это да, это зайдёт, это делайте. Но не БЛ-2.

                    #64068
                    pioner014
                    Participant

                      Фиг знает чего там продолжать,для это есть моды. Вот моя версия, после того как Алиса,славя и т.д. нашли его представляются на дверном пороге,он начинает биться в конвульсиях и просыпается в том же автобусе только девушки начинают обращаться с ним как с ничтожеством . Ладно это шутка,забудьте про БЛ2!!!Это как Сычуаньский соус,его нигде нет но он навсегда в моём сердце говорил известный человек по Именем Дед Рик

                      #74186
                      lolik1
                      Participant

                        во первых 2 часть выпустить можно потому что персонажы особенно шурик и електроник не раскрыты как и другие история не закончилась могу дать кучу фактов почему можно выпустить бесконечное лето 2

                        #74355
                        artemongzytyrttr
                        Participant

                          ,

                          #74356
                          artemongzytyrttr
                          Participant

                            здравствуйте, а будет ли разрабатываться похожая игра на бесконечное лето?(ну и как я понял продолжение на бесконечное лето не будет)

                            #74433
                            artemongzytyrttr
                            Participant

                              допустим продолжение какой-нибудь канцовки например хорошая концовка Семена, смерть Лены можно же придумать много всего было бы желания

                              #74434
                              artemongzytyrttr
                              Participant

                                согласен

                                #74435
                                artemongzytyrttr
                                Participant

                                  так если его все хотят то почему не придумать что-нибудь, продолжение например какой-нибудь концовки или разгадка всех тайн как предложили, можно же много придумать я не понимаю почему вы не хотите порадовать фанатов, пусть она будет платной ( но не дорогой) но она будет и все буду счастливы фанаты, вы то что не ушли в минус, про моды все понятно, но нам интересно что придумают разработчики они же придумали игру  а не мододелы, люди создают моды потому-что им эта игра нравиться но проходить ее в 100 раз надоело им она нравиться они могли забросить игру уйти в другую но им нравиться отмосфера, почему вы не понимаете, им нравиться персонажи, атмосфера события, они бы уже довно забыли эту игру но они про нее помнять потому-что она им безумно нравиться, они не хотят забывать про нее и грают в моды,но они ждут и не дождуться продолжения и ли чего либо что бы они опять окунулись в ту атмосферу как в 1 раз но по новому сюжету событиям чтобы они напоминали 1 часть у игры мримерно ежедневно онлайн 300 одновременно а все почему потому-что она не забываема

                                Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 97 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.