Бета тест

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author
    Posts
  • #56614
    Avatar photoSadadeR
    Participant

      Существует ли возможность отдельной покупки доступа к бета тесту?

      #56616
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Отдельной от чего?

        #56692
        Avatar photoSadadeR
        Participant

          Ну как бы доступ вроде можно купить только в комплекте за 12к, меня там интересует только бета тест поэтому и спрашиваю нельзя ли купить отдельно, чтоб дешевле вышло

          #56694
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            Нет.

            #58211
            JurasskPark
            Participant

              “бесятся!Ладно” – отсутствует пробел.

              Отсутствует пробел между предложениями.

              Еще заметил проблему, когда слово не помещается, он отображается внизу экрана справа, но при следующем щелчке игра успевает опомниться и переносит слово на новый экран.

              P.S. Играю с большим шрифтом.

              P.P.S. Главное меню очень маленькое… пальцем сложно попадать при попытке Сохранить и Загрузить. И иногда вместо Сохранить выходишь в Главное меню.

              #58222
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                Спасибо.

                #58251
                JurasskPark
                Participant

                  Еще заметил, что когда проходишь demo на все концовки (ну интересно же :) ), то вне зависимости от того, читал ли ты текст этот раньше или нет, игра всегда во время “перемотки” останавливается вот на этом месте. Учитывая, что я переиграл 10-12 вариантов, это происходит всегда.

                  P.S. Я конечно тоже хотел попроситься в тестеры, но 12к я не готов платить. Тем более всегда раньше тестировал игры бесплатно. :)

                  P.P.S. Был тестером в команде переводов MagicTeam, но это для old фагов. Очень легко яндексится.  =D

                  P.P.P.S. Надеюсь, что здесь за такие вещи не банят. >_<

                  #58721
                  Pitohuid
                  Participant

                    Ну поиграл я в бета-тест и вот чтот скажу. Сюжет как и с БЛ получился отменный и особенно нравится вся эта интрига с родаками гг. Анимация приятная. Музыка довольно неплохая.

                    Но вот что меня конкретно напрягло это некоторые сцены и диалоги. Например, когда гг в клубе выпивает 3 виски и пиво подряд. Я, конечно, всё понимаю, но в Японии такого нет и не было. Ну парню 18 лет какое к чёрту виски?! Или все эти “оджё-сама”. Сценарист явно пересмотрел аниме. Живу в Японии уже около 11 лет и с увереностью могу сказать: “НИКТО так не говорит в Японии.” Ну правда, что за бред?

                    Ещё могу дать рекоммендацию озвучить персонажей. Тогда будете прям как японские ВН разработчики типа “Рюкиси” и “Кей”.

                    #58742
                    sfinxwork
                    Participant

                      Насчёт виски и пива я вообще не понял ты к чему ? Типо что в Японии не кто не пьёт ? Так парень же наш ) русский .

                      #58746
                      Avatar photoadmin
                      Keymaster

                        Живу в Японии уже около 11 лет

                        Прислал мальчик Слава Сычев, 11 лет, пгт Япония, Приморский край.

                        #58885
                        Avatar photoami
                        Participant

                          🌚

                          #58914
                          Avatar photoPAKOCOC
                          Participant

                            <p style=”text-align: left;”>🌚🌝</p>

                            #59123
                            Avatar photoToy-Gun
                            Participant

                              Захотел изменить выбор, загрузил последнее сохранение и начал проматывать текст.

                              Позже промотка закончилась, но текст почему-то перестал загружаться( показывает только одну букву), решил перезайти в игру, но проблема не исчезла. Зашел  в другое сохранение, там тоже самое. Работают все функции кроме тапа мышкой, то есть следующий диалог я запустить не могу. Удалил игру и заново скачал, вроде отпустило.

                            Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
                            • You must be logged in to reply to this topic.