Вопросы и проблемы по форуму

橱窗 Форум Оффтоп Вопросы и проблемы по форуму

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Posts
  • #1058
    Anonymous

      Пишите сюда просьбы и замечания по работе сайта и форума.

      Спешу сообщить, что помимо стандартных функций редактора (визуального и текстового), вы можете использовать широкий набор BB-тегов.

      Список тегов и примеры по ссылке:
      http://textuploader.com/w2fr

      #1498
      Neodri
      Participant

        Здравствуйте Уважаемые Разработчики, я играл в Бесконечное Лето и просто офигел. Эта игра просто круть, спасибо вам за все.

        P.S: Добавьте пожалуйста другой способ оплаты, так как я живу не в России и у меня нет русских денег, а так хочется помочь с проектом. (Хотя бы евро 10 скинуть.)Добавьте пожалуйста возможность заплатить или спонсировать или помочь не рублями, а ЕВРО. И с помощью CARTE BLEU (тоесть кредитной карты), заранее спасибо.

        P.P.S: Заранее извиняюсь за то что написал это сообщение тут, и за мою орфографию.

        Спасибо вам за игры)

        #1501
        Avatar photoadmin
        Keymaster

          Neodri
          На странице донатов указана почта, на которую можно писать в случае возникновения подобных вопросов. Абсолютно ВСЕ платежные системы использовать все равно невозможно.

          #1506
          Neodri
          Participant

            И все таки когда вы указываете суммы в долларах, а платить можно только рублями это как-то странно! И я вас попросил добавить другую валюту, как способ доната.

            Спасибо за внимание!

            #1507
            Avatar photoadmin
            Keymaster

              Я тебе еще раз повторяю – все вопросы на почту.

              #54829
              Gribanov
              Participant

                купил, через киевстар, спустя 11 дней дождался письма типа “спасибо за покупку”, но в аккаунте заказа не вижу, вопросик это норма?

                #54831
                Avatar photoadmin
                Keymaster

                  Да.

                Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
                • You must be logged in to reply to this topic.