Вопросы чисто для участников форума.

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Вопросы чисто для участников форума.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • #73106
    Wlad Kholodkov
    Participant

      Приветствую вас дорогие участники!ЛМР всё ещё делается и я решил перед выходом(если он в этом году будет конечно)задать несколько вопросов.
      Первое:А как вы думаете,будет ли ещё один срыв Николая?(по типу разговора Алисы и Семёна на походе)
      Второе:Каким будет бэденд для Химицу?То есть будет ли он напоминать бэденд Лены?(я думаю что такого не будет)
      Третье:А каким же будет Рут Кетрин?

      #73107
      Wlad Kholodkov
      Participant

        Мистеру Админу говорю чтобы он этот вопрос не банил.Это чисто для игроков.

        #73114
        mixas_texas
        Participant

          По поводу плохой ноцовки Химицу мне кажется будет что то очевидное, ну например ей надоест испытывать безответные чувства и она остынет либо найдет другого, мне больше интересно какой бэденд будет у Кагомэ потому что судя по первым 4 дням она самая загадочная из всех героинь и будет иметь весомую роль в главном сюжете, я думаю именно ее рут будет иметь неожиданную развязку

          #73119
          Avatar photowartunush
          Participant

            По поводу рута Кетрин думаю, что она в итоге должна понять, что Николай хочет быть с ней, несмотря на всё происходящее (не только между ними). И она, на мой взгляд, будет играть особо важную роль во всех остальных рутах – ведь странные события начались после её возвращения. А с учётом того, что она дочь дипломата, может быть всё, что угодно…

            #73136
            Wlad Kholodkov
            Participant

              По поводу последнего это логично выглядит.

              #73138
              Wlad Kholodkov
              Participant

                Дорогие пионеры!А вот и подкатила вторая часть рубрики«для участников форума».
                Вопрос первый:Как вы думаете раскроется ли из-за чего Кетрин на нас зла?(Лично моё мнение лежит между спором Химицу и самой Кетрин,допустим,та догадалась что Химицу влюблена в ГГ и устроила скандал,вот моё мнение)
                Вопрос второй:Что вы думаете по поводу Кагомэ?(то есть какое у вас мнение на её счёт)
                Вопрос третий:Вы бы хотели чтобы тянка в некоторых случаях заступалась за вас,тем самым показывая на сколько прогресс влюблённости доступен?
                У меня ооооочень много вопросов по поводу ЛМР и я буду их со временем по немного задавать.Увидимся!

                #73259
                Avatar photowartunush
                Participant

                  Я думаю, Кетрин могла знать о некоторых сомнительных делишках отца Николая.

                  А теперь вопрос от меня: как думаете, будут ли в игре моменты, когда Николай решит сбежать из Японии? И куда именно, зависит от рута (например, с Химицу в СССР, а с Кетрин или Эли в США или ещё куда)

                  #73264
                  Wlad Kholodkov
                  Participant

                    Я скорее всего думаю что такое автор не задумал.Как-то слишком выглядит,но идея хорошая.

                  Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
                  • You must be logged in to reply to this topic.