Вопрос касаемо ЛДР

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Вопрос касаемо ЛДР

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)
  • Author
    Posts
  • #72575
    Avatar photoChe Guevara
    Participant

      1)ЛДР —  надеюсь не будет эроген, но никто за исключением разработчиков не знает.

      2)Как вы удосужились назвать себя Soviet Games, если у вас такие не коммунистические цены на Любовь, Деньги, Рок-н-ролл

      #72586
      Wlad Kholodkov
      Participant

        Чё ты к ним пристал,а?Они сделали прекрасную игру Бесконечное Лето.Чё пристал то?В ЛМР хорошее исполнение,хорошие ЦГ.Они делают работу на совесть.Бесконечным Летом большинство довольны и ждут ЛМР только из-за ЦГ,треков,хороших тянок,хорошего сюжета(Да,признаю что он начался слабо,но и сюжет БЛ в 2009 году был тоже сыроват) и хороших локаций.И людям нравится что Soviet Games не забыли БЛ и добавляют отсылки на него.
        Второе:Они делают игру связанную с СССР(хоть и косвенно,ведь действия происходят в Японии конца 80-ых).Еслм ты не смотрел трейлер,то они попутно писанием сюжета они занимаются полной анимации спрайтов,в прямом смысле этого слова,они двигаются(это тебе не БЛ)и туда затрачивается много времени и денег.Уж Извини такое сейчас время.Поэтому не приставай к ним,они делают игру с душой.В этом году мы конечно его не увидим,но надеюсь что оно выйдет в 2021 году.Не мешай им.Они делают игру на совесть.Ведь сам БЛ несколько раз переписывался,менялись спрайты и сюжет,но наконец-то оно вышло и люди остались довольны.Лично я желаю разрабам терпения и сил.Чтобы они сделали достойную игру.Удачи разрабам и мистеру Dreamtale(он же Admin)!

        #72601
        Avatar photoadmin
        Keymaster

          🌝

          #72603
          Nikitka16
          Participant

            Охота в этом году игру

            #72605
            Wlad Kholodkov
            Participant

              Да,хочется,но сроки уже затянулись,поэтому 2021 год возможная дата релиза.

              #72608
              Nikitka16
              Participant

                В дискорде советов, говорят, что игра выйдет 25 декабря, верить ли им я не знаю

                #72609
                Wlad Kholodkov
                Participant

                  Лично я не знаю,лучше пока не проверять это.

                  #72610
                  Wlad Kholodkov
                  Participant

                    А может 25 декабря выйдет очередной пост.

                    #72650
                    Avatar photoChe Guevara
                    Participant

                      Второй вопрос был в качестве шутки. Я ознакомлен с новым проектом и тут действительно есть разница и она огромная.

                      А первый вопрос мне кажется был уместным , так как мне нравится БЛ и его герои, а некоторые концовки заточены под сношение Семёна и одной из девушек. Как по мне это не совсем правильно, что ли, ведь понимая, что этот мир не совсем правильный с точки зрения Семёна, всё равно бывают моменты, когда хочешь пройти игру с кем-то из героинь, и тут такая западня, ведь любовь это всё таки не наличие полого акта, а стремлению находится рядом с этим человеком и пытаться сделать приятное и делать это безвозмездно. И одно дело если Николай будет как то меняться (и что то менять), или если он не будет, как-то меняться, работать над собой и просто “залюбит”, какую-то из героинь.

                      #72652
                      Avatar photoChe Guevara
                      Participant

                        Посмотрел “Хроники Отечественного Игропома”, теперь рука не поднимается пытаться спиратить в будущем ЛЮБОВЬ ДЕНЬГИ РОК-Н-РОЛЛ

                        #72655
                        Avatar photoadmin
                        Keymaster

                          Спасибо!

                          #72656
                          Nikitka16
                          Participant

                            Отдай

                            #72787
                            Avatar photoChe Guevara
                            Participant

                              Кого тебе отдать?

                              #72818
                              A1exkin
                              Participant

                                Что с ЛМР?

                                #72836
                                Avatar photoadmin
                                Keymaster

                                  С ним все хорошо.

                                Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.