Вопрос по концовкам

Showcase Форум Бесконечное лето Вопрос по концовкам

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author
    Posts
  • #76201
    Avatar photo[email protected]
    Participant

      Какая(-ие) концовка(-и) возвращает Семена в реальный мир? И как разворачиваются события после гаремной концовки?

      #76210
      Rod
      Participant

        Гаремка кажись только и возрщает его в реальность. Ну а что будет после неё, зависит только от твоей фантазии.

        #76225
        Lirrin
        Participant

          Ну, так-то почти все концовки это делают.

          #76226
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            зависит только от твоей фантазии

            this

            #76234
            Avatar photo[email protected]
            Participant

              То есть можно придумать любой вариант развития событий, и все теоретически будут верными? Это хорошо)

              #77107
              Avatar photopeep_en
              Participant

                Ну вообще нет. После возвращения в рутах Слави, Ульяны, Алисы и даже после концовок Лены и Мику, у Семёна стирается память и он попадает на новый виток, о чём ещё свидетельствует момент в самом конце хорошей концовки Семёна, где он быстро забывает про сон и говорит, что уже время выходить. И судя по всему выходить именно для того, чтобы отправиться на вечеринку одногруппников. И так же про это говорит Пионер в руте Юле.

                И ещё одна теория по поводу событий после гаремника. Я предполагаю, что концовка Юли (где нам дают выбрать с кем проснуться) есть продолжение гаремника, где вся компашка вначале нашла Юлю в ирл, а потом Семён сделал выбор в пользу одной из них (то бишь тот самый выбор о котором я говорил ранее).

                #77158
                termunator
                Participant

                  Я думаю концовки Юли, они завершают историю.

                  #77163
                  Avatar photopeep_en
                  Participant

                    Ну, так и есть по факту

                    #77486
                    Avatar photoadekvatFCSM
                    Participant

                      Возвращают в реальный мир Гаремная и ЮВАО концовки. Причем в концовке Юли, Семен сходит с ума, из-за раздвоения личности

                    Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
                    • You must be logged in to reply to this topic.