Вопрос по предзаказу

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Вопрос по предзаказу

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #71633
    [email protected]
    Участник

      После предзаказа ключ с игрой пришлют на почту? Если нет то как будет проходить процесс получения игры?

       

      #71679
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        Да.

        #71691
        golubinaya_po4ta
        Участник

          А можно ли поинтересоваться, где отсчёт за октябрь? или же он будет но позже?

          #71716
          Фото аватараadmin
          Хранитель

            Он будет.

            #71749
            Mikhail Miraisky
            Участник

              Я конечно может прошу слишком много, но можно в отчетах будут не только слова, обещания и “ждать осталось недолго”? Можно в отчетах будет ЦГ, рисунки (без спойлеров, конечно), мелодии, спрайты и т.д? До конца года осталось всего-ничего, а посты все такие-же “информативные”.

              Возможно, даже,  предзаказы увеличится, фан-база станет больше и не будет нытья по типу моего или каждого человека под постами.

              #71759
              Фото аватараOwl Forest
              Участник

                Вопрос не по теме. Можно ли будет сохранения из демки вставить в полноценную игру?

                То есть, из папки с игрой вынуть сохранения, дождаться выхода игры, и сунуть эти сохранения в игру? Так можно будет сделать или нет?

                #71883
                Фото аватараadmin
                Хранитель

                  Нет

                  #72828
                  Фото аватараDanteVeil
                  Участник

                    Здравствуйте , у меня к вам вопрос по поводу предзаказа lmr.
                    Каким образом будет реализованая активация ключа на iPhone ?

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.