Внимание всем игрокам!

Showcase Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Внимание всем игрокам!

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author
    Posts
  • #87819
    Avatar photowartunush
    Participant

      В моём личном кабинете появилась новая менюшка с возможностью выбора платформы. Выбор есть (Steam, Android, iOS), но над двумя последними восклицательный знак и сообщение, что раздача игры на эти платформы пока не проводится. Но выбрать эти платформы можно, и указано, что когда начнётся раздача, придёт сообщение.
      Данные о нике в титрах там тоже есть, и их можно изменить (я не стал).
      Игроки, срочно заходите в меню “Заказы” в личном кабинете и нажмите кнопку в виде сердечка!

      #88003
      forsai
      Participant

        Покупал “знаток искусства”, в него входила “копия игры на все доступные платформы”. Тем не менее, в личном кабинете все равно сказало выбирать платформу. Выбрал стим. Это изменится в будущем? Или я что-то напутал и раз уже выбрал, то на телефон не смогу получить? Могу ли я установить игру одновременно и на ПК, и на телефон?

        #88004
        forsai
        Participant

          Также ещё вопрос: в описании “знаток искусства” ни слова про будущие DLC. Хотя в некоторых других вариантах заказов про них написано. Получу ли я DLC бесплатно?

          #88019
          Avatar photoKolpakov Egor
          Participant

            Ахахха, ты сначала игру дождись, а не про DLC думай

            #88114
            Avatar photowartunush
            Participant

              Я покупал набор “Потрогать руками”, куда входит DVD-диск. Но ещё неизвестно, получится ли с него запустить игру на ПК без Стима. Особенно с учётом того, что в меню выбора платформы я выбрал Android…

              #88116
              Avatar photowartunush
              Participant

                И действительно интересно, как будет проходить выдача на мобильные платформы. Android-то может существовать без Google, а вот iOS без Apple – нет…

                #88120
                forsai
                Participant

                  Kolpakov Egor, тем не менее спрашивать об этом нужно сейчас, было бы обидно потом не получить. Wartunush, ты разобрался с платформами? Имею ввиду вопрос, который я выше задавал. Может сможешь ответить, пока Антон спит.

                  #88152
                  Avatar photowartunush
                  Participant

                    forsai, о DLC не упоминается в описаниях даже более дорогих наборов, чем наши. Думаю, они просто поленились добавить этот пункт. По той же причине на главной странице игры до сих пор висит значок Chrome, хотя Антон мне тогда ответил, что веб-версии не будет.
                    А вот насчёт платформ мне пока толком докопаться не удалось… В описании набора DVD указывается, что он идёт со Steam-ключом, но будет ли он активен в моём случае?…
                    Да и DVD я брал вовсе не ради Steam…

                    #88153
                    Avatar photowartunush
                    Participant

                      Кстати, forsai, ты ключ-то от Стима получил?

                      #88156
                      forsai
                      Participant

                        Понял, спасибо, будем тогда ждать Антона ещё) По длс понял, видимо действительно поленились, уж спонсору-то точно бы дали : ) Да, ключ получил, по своей глупости даже уже активировал, всё ок, но я просто брал более дорогой набор в первую очередь чтобы была игра и на ноуте, и на телефоне, саундтрек и артбук брал “а почему нет”, будет обидно получить в итоге только на ПК.

                        #88345
                        Avatar photoadmin
                        Keymaster

                          Выдача на мобильные платформы будет осуществляться позднее.

                          #88394
                          forsai
                          Participant

                            Окей, спасибо!

                          Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
                          • You must be logged in to reply to this topic.