Где пост за Январь ?

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Где пост за Январь ?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #74985
    teo
    Участник

      Скоро за пост с освежающей водой и переносом придется плотить нолог)

      #75005
      Фото аватараLoghaire Thunder Stone
      Участник

        Вы бы лучше поддержали их, а не докапывали своим нытьем.
        От того что вы срете пакости везде – ничего не изменится, а вот от поддержки и палка выстрелить может!

        #75006
        Фото аватараZaxin
        Участник

          Возможно я особа не имею права про это писать, так как сам жду игру всего несколько месяцев, но есть люди которые купили игру в уже далеком 2016 и которым вешали лапшу на уши, про скором выходе игры в следующем году, с тех пор и до сих пор. Сначала люди может поддерживали разработчиков, но всему есть предел и в 2021 году он уже давно прорван. Так что все те люди, кто пишут про то,что плохо справедливо докапываться до разработчиков, либо сами мало ждут игру, либо им насрать на игру, ну или у них нету чувства самоуважения.

          #75014
          teo
          Участник

            То есть ты реально думаешь, что если игра за 5 лет не вышла при той первоначальной поддержке, которая была после БЛ, то щас что-то вдруг изменится?) Многие уже просто смирились, и раз уж даже пост вовремя не выходит, почему нельзя просто потрещать над этим. Это даже пакостью не назовешь – все довольно-таки лайтово.

            #75019
            Фото аватараDiMaxF02
            Участник

              Ребята, давайте просто подождем. Я конечно тоже очень расстроился, потому что игра не вышла в 2020 году, но я уверен, что ЛМР будет на уровне Бесконечного лета, а может даже и выше. Технически, она уже превосходит БЛ, т. к. там есть даже АНИМАЦИИ и АНИМИРОВАННЫЕ ФОНЫ. Ребята оптимизируют свой проект, за что им огромный респект – я даже не представляю, сколько разработчиков полегло на этом проекте. 5 лет бесконечной работы для работяг, которые просто хотели сделать игру – это слишком. Самый долгий проект, что я делал, был в разработке всего 7 месяцев – я думал, что я повешусь. Все были на взводе, нас кинул украинец на деньги, я спал в метро и на лавочках, потому что денег на съемную хату не хватало, укроп зажал. Но мы продолжали его делать. Я просто не представляю, через какой производственный ад пришлось пройти этому проекту. Я уверен, что это визуальная новелла будет магнум опусом Советских Игр, они ещё нам всем покажут, как хорошо раньше было! Я уверен, что уже для миллионы мальчишек по всему миру вдохновлены Ританом, и я не стал исключением – я хочу быть как он, с аниме на аве, приятным и крутым. Разработчики, удачи вам, и спасибо. Вы кумиры молодежи, а кто вас хаит, будем честны, просто недалекие школьники, которые с возрастом все поймут. Уверен, что они и на свою беременную жену будут кричать, чтобы она быстрее рожала, а не 9 месяцев как Аня Покров с пузом большим ходила


              Киберкрот

              #75028
              Фото аватараwartunush
              Участник

                3 вероятные причины, по которым пост за январь не вышел и в середине февраля:
                1. Ритан умер
                2. Ритан заболел ковидлой и умер
                3. Ритана убили

                #75044
                vityaSteam
                Участник

                  Опровергаю, статус на странице вк об выходе лмр обновляется, следовательно не помер еще

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.