Голосовая локализация игры "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл". Быть или не быть?

Главная Форум Новости и вопросы к Soviet Games Голосовая локализация игры "Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл". Быть или не быть?

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 7 лет назад сделано Фото аватараSamonix.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2647
    Фото аватараSamonix
    Участник

      Ребятки, с предыдущим проектом “Бесконечное Лето” Вы показали миру, в частности ценителям VN, что русско-язычное комьюнити может сотворить тайтл ничем не уступающим родоначальнику VN,  стране Восходящего Солнца.

      Искренне хочется надеяться, что в  VN “Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл” уже диалоги будут озвучены.

      Так вот и назрел данный вопрос.

      Ведется или будет ли вообще озвучивание диалогов?

      Благо собрать актерский состав, который будет заниматься голосовой локализацией, думаю, не составит труда.

      Что скажите по данному вопросу?

      UDP: вон даже к примеру можно взять дабберов с anidub, которые не первый год занимаются озвучкой  и довольно на профессиональном уровне (они и бесплатно за работу взялись бы, поверьте). Узнаваемые голоса еще больше придадут популярности игры.

      p.s Любая озвученная VN всегда положительно сказывалась на общем фоне игры. ИМХО

      #2648
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        “Бесплатно” – это уровень разве вот что анидаба. Пока в планах озвучка не стоит.

        #2649
        Фото аватараSamonix
        Участник

          Ну так вот и говорю. Просто если проблема финансовая, то это один из вариантов выхода из положения. Ну если Вы и не планировали локализация диалогов, то тогда понятно.

          Спасибо за ответ!

          #2835
          Фото аватараAlisa_van_lav
          Участник

            Визуальная новелла это книга с текстом и картинками. Я бы не хотел открывать книгу и слышать от туда чей то голос, хочется читать это самому.

            #3243
            Фото аватараKinki
            Участник

              Озвучка действительно не нужна в VN совершенно, без неё погружение куда глубже, а если всё-таки будет, то надеюсь, что её можно будет отключить в настройках игры, лучше сосредоточить все силы и средства на других аспектах игры…

              #3247
              Фото аватараSamonix
              Участник

                Ну вот как раз озвучку можно было бы отключить в настройках. Конечно озвучивание это точно не то, о чем нужно думать в первую очередь, но это был бы очень приятный и огромный бонус и ПЕРВАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ VN от отечественных разработчиков с озвучивание. Яркий пример ТКЖ: видеокомикс (как по мне неплохо). Ну я вижу что данный пункт есть на indiegogo и осталось только надеяться, что нужная сумма 60к$ будет собрана вовремя.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.