Демоверсия

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 50 total)
  • Author
    Posts
  • #3037
    iashcherka
    Participant

      Прошел игру на одном дыхании, очень понравилось, спасибо вам. Но я заметил у вас орфографические ошибки(мне то судить). В середине игры, слово не правильно написано. Мисс клик скорее всего, но не суть. К артам (прекрасным) претензий нет. Да и вообще нет претензий, все отлично. Не знаю <span style=”text-decoration: line-through;”>специально или нет.</span>

      Но нельзя откатываться назад. Это немножечко мешает. Спасибо вам.

      #3039
      kast96
      Participant

        Во время сцены в кабинете директора, он обращается к Эли как “Кабояши-кун, на этом все!”. Насколько я знаю кун – это обращение к мальчикам…

        #3046
        Avatar photosttv
        Participant

          доброго времени суток.
          подскажите, будут ли обновления для версий из кикстартера? :-)

          ну и да, интересно, когда заработает демка для Linux

          Спасибо

          #3048
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            К релизу, видимо.

            #3056
            Avatar photosttv
            Participant
              3048 wrote:

              К релизу, видимо.

              да не, я не о том )

              просто будут ли обновлять версию для тех, кто поддержал. будут ли на нее выходить исправления?
              не вижу смысла в стим версии, если будет отлично работать та, что для “кикстартера” (хотя Linux демка сейчас не работает. а жаль :( )

              т.е. мне было очень приятно играть в БЛ, за что Вам огромное спасибо
              потому и поддержал Вас на кикстартере

              хочется, чтобы о нас потом не забыли :-)

               

              3039 wrote:

              Во время сцены в кабинете директора, он обращается к Эли как «Кабояши-кун, на этом все!». Насколько я знаю кун — это обращение к мальчикам…

              не совсем так. это обращение не имеет половой принадлежности.
              просто человек, видимо, чем-то заслужил уважение к себе )

              виноват – исправился:

              используется для обращений к мальчикам-сверстникам и к подчиненным

              #3057
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                просто будут ли обновлять версию для тех, кто поддержал. будут ли на нее выходить исправления?

                А что там исправлять?

                #3059
                Avatar photosttv
                Participant
                  3057 wrote:

                  А что там исправлять?

                  Ну мало ли :-) Просто уточнил.

                  Например сейчас, как уже писал, демка под *nix не запускается…

                  Всяко может быть

                  P.S. и было бы здорово, если бы добавили настройки клавиш :-)
                  а то с клавиатуры/мыши играть так себе удовольствие )

                  #3061
                  otakusniper
                  Participant

                    По демке претензий нет. Прошёл, всё отлично, опечаток и багов не заметил. Был только один вопрос, после принятия решений в левом нижнем углу появляется спрайт с характерным звуком и подсвечивется либо холодно фиолетовым, либо тепло красным. Так вопрос в том, что они соответственно показывают приближение к руту определенного персонаж, так?(ну синий отдаляешься, красный приближаешься)

                    #3062
                    Avatar photoadmin
                    Keymaster

                      Да.

                       

                      #3140
                      Avatar photofrogrus
                      Participant
                        3011 wrote:

                        А что нужно для запуска демо-версии игры на Linux? Какие пакеты?

                        Не рисковал пока запускать, не знаю. Запускал x86 версию под wine 1.4 – не работают сейвы, наверно что-то с правами доступа и ещё меню выбора вариантов тоже не работает.

                        Проверял работоспособность демо под VirtualBox, там свои косяки из-за отсутствия видеокарты, но в целом всё работает.

                        Кстати, кто знает, где игра хранит конфиги под windows? Сейвы нашёл, а вот где лежат настройки не знаю.

                        3036 wrote:

                        И в каждом втором ряду, на каждой странице, в разделах «Фоны» и «Иллюстрации», все арты, при их увеличении на весь экран, не соответствуют артам отображаемым в миниатюрных вариантах и перепутаны местами между собой, включая последние два фона.

                        В версии для X86 тоже есть косяки.

                        #3237
                        Avatar photoKinki
                        Participant

                          Протестировал Demo в Steam. Никаких серьёзных технических проблем и ошибок не встретил. Лиц. Win 10 x64.

                          Единственное, что можно было бы ещё сделать, это анимировать данные частички пыли на свету, смотрелось бы классно (Вообще хорошо бы было сделать хотя бы по 1-2 анимации на каждой локации):

                          И ещё сделать анимации для Кёске например, если он будет часто взаимодействовать с ГГ по ходу игры.

                          P.S. Главное не торопитесь с выпуском игры, мы подождём, хоть до Нового Года, хоть до следующей весны, главное качество! Успехов Вам! =)

                          #3241
                          Avatar photoVoDKa
                          Participant

                            Это баг, эти два закрытых фона просто сдвинутые две последние картинки, присмотрись у всех есть рамка нарисованная карандашом, а у них нет.

                            #3260
                            Avatar photofrogrus
                            Participant

                              Посмотрел демку windows x86 (от 5 апр 17), могу сказать, что многие шероховатости отполировали, добавили новые эффекты.  Не совсем понятно, почему демка потолстела в два раза по сравнению с вариантом от 6 окт 16, думаю, что возможно сейвы могут быть совместимы с релизной версией игры.

                              #3261
                              Avatar photoadmin
                              Keymaster
                                3241 wrote:

                                Это баг, эти два закрытых фона просто сдвинутые две последние картинки, присмотрись у всех есть рамка нарисованная карандашом, а у них нет.

                                Что?

                                #3262
                                Avatar photoVoDKa
                                Participant

                                  Что?

                                Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 50 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.