Добро пожаловать в "Dream". *Вне конкурса*

Showcase Форум Конкурс визуальных новелл Добро пожаловать в "Dream". *Вне конкурса*

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • #1572
    Avatar photoNaverNoob
    Participant

      (Раньше была другая тема, мы переехали)

      Амнезия. Амнезия бывает разной. Вы можете не помнить какие то отрывки своей жизни, можете не помнить ничего. А если потеря памяти выборочная? Скажем, кто то будто стёр из Вашей памяти всё, что могло бы пролить свет на Вашу личность, но оставил все знания и умения. Само по себе удивительно, не правда ли? А теперь, другая ситуация. Вы, как герой книг про “поподанцев” оказываетесь в неожиданном месте в неожиданное время. Настолько неожиданно, что Вас уже волнует не где Вы, а когда Вы. А что будет, если я Вам скажу, что Вам посчастливилось оказаться одновременно в этих обеих ситуациях? И это — только начало…

      Тизер

      Я начал падать. Ну, как, начал… Продолжил. Будто поскользнувшись на ступеньках в одном месте, я упал в другом: что-то не помню на той лестнице деревянных потолков с люстрами и оживлённый говор людей. Так, зрение и слух постепенно восстанавливаются… Где же я? Я чувствую, мой стандартный ответ на этот вопрос уже не прокатит. Появилась какая-то конкретика. Судя по запаху, я в каком-то баре или кабаке, хотя аромат еды меня больше нагонял на мысль о таверне. Кляксы окончательно слились в целую картинку. Передо мной барная стойка, за ней стоит красивая девушка в белой рубашке и, видимо, юбке – из-за стойки не было видно. Рыжие волосы кольцами падают на плечи и они прекрасно гармонируют с ясными голубыми глазами. Такое впечатление, что я просто упал с барного стула и пытаюсь восстановить мысли в голове после пьянки. Может, я всё таки умер? Две странные личности надо мной не давали мне покоя. Судя по ощущениям, они меня держали. Хе, поймали, видимо. Это были двое мужчин, обоим примерно под тридцать, но любопытно было не это. Они были близнецами, причём абсолютно не похожими друг на друга близнецами. Один из них был в белом пиджаке и такой же белой рубашке. Волосы были аккуратно причёсаны, даже прилизаны, можно сказать. Любопытно было, что глаза у него были голубые, наполовину застланные пеленой. Видимо, ожог. Интересно, как сильно и при каких обстоятельствах он так повредил себе зрение? Второй же был полной его противоположностью: чёрная рубашка, всклокоченные волосы, шрамы на лице и красные глаза, полные безумия и недосыпа. Девушка: Добро пожаловать в “Dream”. Первому близнецу, видимо, было очень трудно или даже больно меня держать. На его лице уже проступили вены и появились первые капельки пота. Я опёрся на их плечи и встал…

      О проекте:

      Идея вынашивалась очень давно, но только сейчас обрела форму. В игре музыка своя, рисунки тоже, пример будет приведен ниже. Это первый опыт создания хоть чего-либо серьезного.

      На данный момент в игре планируется 18 концовок. Сюжет условно разбит на 16 кусков, каждый длительностью в 1-1,5 часа.

      К сожалению, мы не успели вовремя зарегистрировать наш проект, поэтому он вне конкурса, но нам все равно будет очень приятно, если Вы дождетесь полной версии, так как к окончанию конкурса будет лишь небольшая демо-версия с 2-мя кусками.

      Мы не можем ответить абсолютно на все Ваши вопросы, но не бойтесь, спрашивайте, в любом случае я отреагирую на Ваш вопрос. У нас также есть группа в ВК: https://vk.com/dream_vn

      Демо-версия

      Представляем Вам первую демо-версию игры. Так как эта версия первая, просим Вас сообщать нам о всех неисправностях работы или о неувязках в сюжете(если таковые найдутся). Сделать это можно здесь, на форуме, или в специальной беседе нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/topic-101280143_32893554

      Игра будет регулярно обновлятся, позже появится и полная версия игры. В ближайших планах оптимизация игры под iOS и Android.

      Ссылка для скачивания демо-версии:

      https://yadi.sk/d/Lm3Wwu8ghfaqp

      Скачиваете архив, распаковываете его. Далее, в основной папке запускаете .exe файл. Играете.

      #1620
      Avatar photoNaverNoob
      Participant

        Тем временем, работы продолжаются. Уже достигнуты некоторые результаты, и мы начали укладываться в план. Уже готовы некоторые персонажи, фоны, есть четкий план главного здания игры. Работы продолжаются, периодически будут появляется отчёты. Все ваши вопросы, какие бы то не было, найдут ответы. Мы будем признательные, если вы будете задавать эти вопросы. Благодарит всех тех, кто ждёт выхода новеллы. С уважением, команда Scarlet Sun.

        #1639
        Avatar photoNaverNoob
        Participant

          Господа, готовы ли вы, в случае чего лицезреть не до конца доделаный проект к концу сроков?

           

          #1640
          Anonymous

            NaverNoob, А то!

            #1642
            Avatar photoCthulhoo
            Participant

              Есть подозрение, что на 146% работы готовы у трех с половиной анонов. :3

              #1644
              Avatar photoNaverNoob
              Participant

                Cthulhoo, быть может, быть может

                #1708
                Avatar photoNaverNoob
                Participant

                  Представляем Вам первую демо-версию игры. Так как эта версия первая, просим Вас сообщать нам о всех неисправностях работы или о неувязках в сюжете(если таковые найдутся). Сделать это можно здесь, на форуме, или в специальной беседе нашей группы ВКонтакте: https://vk.com/topic-101280143_32893554

                  Игра будет регулярно обновлятся, позже появится и полная версия игры. В ближайших планах оптимизация игры под iOS и Android.

                  Ссылка для скачивания демо-версии:

                  https://yadi.sk/d/Lm3Wwu8ghfaqp

                  Скачиваете архив, распаковываете его. Далее, в основной папке запускаете .exe файл. Играете.

                  #1709
                  Kotolin
                  Participant

                    Как один из создателей предупреждаю заранее, демо версия – абсолютно сырой кусок игры. Слишком много карт не сложилось. В чём мы можем быть уверены на максимум – так это текст. Он был создан в начале лета и почти не подвергался изменениям.

                  Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
                  • The forum ‘Конкурс визуальных новелл’ is closed to new topics and replies.