Как на счет создать аниме

Showcase Форум Бесконечное лето Как на счет создать аниме

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author
    Posts
  • #3127
    FuraViking
    Participant

      Приветствую!Меня зовут Андрей,мне очень полюбилась вселенная Бесконечного лета и я вам за это очень благодарен,за те часы, проведенные в вашей игре,за те чувства и ощущения. Но вот я прошел игру,и моды не доставляют удовольствия. Однако я нашел выход. Можно создать аниме,да,нужно много денег,усилий,нервов. Но это будет одно и не многочисленных СНГ аниме. А если его еще и перевести на японский,то он просто взорвет мир. Есть одно аниме,оно сделано из игры похожей чем-то на БЛ. Там тоже были разные сюжетные главы с разными девушками. И оно довольно популярно,пожалуй это одно из моих любимых аниме. В общем,я думаю это хорошая идея,решать вам!

      #3128
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Серия самого задрипанного аниме в Японии стоит примерно 150к баксов.

        #3131
        FuraViking
        Participant

          Воу,не знал что такие расценки.ЭЭЭх,идея ведь хорошая правда?Жаль что требует таких денег,может найдутся спонсоры,хотя это все же очень дорого.Ну это кароче ваше дело

          #3346
          nYXCaD
          Participant

            А как же Kickstarter? Сейчас так на OVA по NEKOPARA собирают..

            #3656
            Avatar photoLoveAlisa
            Participant

              Админ, опять же игра собрала 1лям скачиваний почему бы и не провести опрос в группе и сделать сборы или найти спонсора что бы создать аниме что вам стоит немного поднапрячься и все лучше и быть не может! Да даже если и не будет спонсора есть хорошие авторы могли бы  с ними переговорить, возможно они бы одобрели идею

            Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
            • You must be logged in to reply to this topic.