Молодцы!

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #67651
    Hop-la_lay
    Participant

      28 дней это супер много, это большой вызов, похвально. Вы уже молодцы.
      Вопрос в том, чем наполненны эти 28 дней. Количество переходит в качество. Здесь дней больше в 4 раза чем БЛ и я боюсь, что может произойти обратный переход из качества в количество.

      Меня растроил конец 4 дня, я говорю о самом сюжете, а не открытии рутов.
      Да, в хорошей истории протагонист должен добиваться с огромным трудом информацию каплю за каплей, но есть и другое правило, если нагнетать на зрителя говоря :”вот щас как начнётся!”, а потом резко обрубать концы сказав “это шутка:)” наступает разочарование, это превращается в набор филеров для забития пустоты.

      Концовка 4го дня очень на это похожа, именно похожа, а не является ей, ведь что происходит в 5-6 днях мне не известно. Было бы приятно осознавать, что если отправиться на поиски ответов отец Кагоме будет жив, а если нет, то умрёт(как вариант). В любом случае я держу кулаки и болею за вас. Хочется чтобы вы стали чем-то вроде CD Project с их ведьмаком 3 в мире визуальных новвел. Удачи!

      P.S Надеюсь сравнение с CD Project для вас приятно

      #67652
      Hop-la_lay
      Participant

        И ещё, не знаю осознанно вы это сделали или нет, но сумели объединить Алису и Славяну в Элли, это попадание в редечко)

        #67656
        Avatar photoadmin
        Keymaster

          Спасибо.

          #67966
          Hop-la_lay
          Participant

            Если я по поводу сценария написал что-то глупое и обидное, прощу прощения, я немного погружался в тему написания сценариев, вполне возможно, что нахожусь под эффектом Даннинга Крюгера.

          Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
          • You must be logged in to reply to this topic.