Нужны опытные мододелы для мода

Showcase Форум Бесконечное лето Нужны опытные мододелы для мода

Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
  • Author
    Posts
  • #71142
    Valerus999
    Participant

      Всем приветик пионеры, меня зовут Валера мне 16 лет я уже очень давно играю в Бесконечное лето и моим самым любимым персонажем является Ульяна. И совсем не давно я узнал про мод Мы-это главное мне она очень сильно понравилась но там не завершенный сюжет ну конечно там есть концовки в СССР-РУТЕ но это что-то не то серьезно у меня есть полностью готовый сюжет который я придумал сам, но нет людей которые разберутся в строении файлов в создании модов просто это очень сложно для меня и я не могу ничего в этом понять пожалуйста у кого есть навыки в создании модов пишите под этим постом мне очень сильно нужна ваша помощь

      #71146
      Valerus999
      Participant

        Я все понимаю прекрасно что есть очень много таких же просьб как и моя где маленькие школьники тоже не могут ничего сделать но в этот проект я вкладываю всю свою душу и терпение я бы и сам бы смог все сделать но у меня нет опыта в программировании просто нет сценарий полностью готов я написал создателю мода Мы это главное но последний раз в сети он был 15 августа надеюсь на ваше понимание

        #71147
        Avatar photoadmin
        Keymaster

          Лучше в Стиме в обсуждениях напиши.

        Viewing 3 posts - 1 through 3 (of 3 total)
        • You must be logged in to reply to this topic.