Облачное хранилище

Showcase Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Облачное хранилище

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #3179
    darklumination
    Participant

      Хоть на форуме эту тему же затрагивали, но прошло уже 7 месяцев и возможно я смогу получить более четкий ответ чем “В планах есть”. Раз будет мультиплатформенность, то хорошо было бы, если бы вы добавили облачное сохранение. Типо играешь на андроиде на своем аккаунте, делаешь сохранение и потом заходишь на пк версию и там будет это сохранение. Что можете сказать по этому поводу?

      #3180
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        А еще неплохо было было бы добавить мультиплеер, опенворлд и 60 fps в 4к. А если серьезно, то ничего нового сказать не могу, кроме того что это не было заявлено, упоминалось только “в планах”.

        #3204
        Avatar photoPursuitDream
        Participant

          Вряд ли. Мультиплатформенное облачное сохранение подразумевает собой отдельно выделенный сервер для этих самых файлов сохранений. Это тебе не онлайн игра с постоянными донатерами, которые обеспечат разработчикам возможность бесконечно его держать.

          Но, в принципе, реализовать функцию облачного сохранения именно на какой-то определенной системе можно. Google Play Сервисы, например, помогут обеспечить такой функционал только для Android устройств.

          #3206
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            Да VDS – это не так дорого. Тут вопрос в программной части.

          Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
          • You must be logged in to reply to this topic.