Ошибка при покупке набора.

Главная Форум Новости и вопросы к Soviet Games Ошибка при покупке набора.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #69548
    S1D
    Участник

      При покупке набора “Давай играть” произошла ошибка и вместо одного набора было куплено два. Как можно вернуть средства за второй набор? Все реквизиты имеются

      #69557
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        Для верности надо использовать все имеющиеся средства связи! Хорошо хоть, в дверь мне не стучишь…

        #70230
        Kristalnij
        Участник

          Тоже самое. Оплатил а когда вернул меня на страничку покупки.Выдана ошибка что оплата не произведена хотя в профиле теперь стоят 2 заказа в ожидании а с банковского счета сняты деньги. Что делать..

          #70239
          Фото аватараadmin
          Хранитель

            Пришли пруфы на почту.

            #70751
            rusya444
            Участник

              Здравствуйте ! Это нормально что деньги не списываются а заказ в сбербанк онлайн

              уже пару часов выполняется?

              Просто смс с кодом согласия пришло через часов 8 а подтвердил я ещё через 10.

              Оно так и будет бесконечно висеть или оплата всё же пройдёт?

              Прошу прощения если задал глупый вопрос.

              #70851
              Фото аватараadmin
              Хранитель

                Честно, я ничего не понял. Вижу у тебя на эту почту один заказ – он не оплачен.

                #80465
                Linad48000
                Участник

                  Здравствуйте. Покупал ранний доступ к ЛМР. Деньги списали, корзина пуста.

                  #80472
                  Lirrin
                  Участник

                    Так после покупки в корзине ничего и не должно быть. Первый раз покупаешь что-то в онлайн-магазине? Загляни во вкладку заказы в профиле, там всё должно быть.

                    #80494
                    Фото аватараadmin
                    Хранитель

                      Я не вижу заказа на почту, на которую у тебя этот аккаунт. Может быть, ты при оформлении что-то другое указывал.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.