О сроках…

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 77 total)
  • Author
    Posts
  • #1468
    Avatar photoInt
    Participant

      Против, что ли высказаться?…

      #1469
      Avatar photoSnowbreak Studio
      Participant

        Не надо :)

        #1470
        Anonymous

          Int, никого не слушай, ломай систему, гни свою линию! 

          #1471
          Enona
          Participant

            Можно взять генератор случайных чисел, сгенерировать число от 0 до 30, прибавить столько дней, свалить всю ответственность на Великий Рандом.

            З.Ы. наша команда в любом случае скорее всего порадуют вас только демкой. чтобы запилить всё нам надо ещё месяц-полтора.

            #1472
            Avatar photolittlegreengirl
            Participant

              ><span style=”color: #ff0000; font-family: Roboto, sans-serif; line-height: 1.5;”>Можно взять генератор случайных чисел, сгенерировать число от 0 до 30,</span><span style=”color: #ff0000; font-family: Roboto, sans-serif; line-height: 1.5;”> </span>

              вангую, выпадет 1)

              #1473
              Avatar photoSnowbreak Studio
              Participant

                Тоже об этом подумал :)
                Так что жду поста. Интересно на сколько продлят все это дело.

                #1474
                Avatar photoЯрослав
                Participant

                  Господи что вы несёте? Во-первых некоторые по-типу инта сделали короткую новелку на часик прохождения и всё успели, а теперь жалуются что не нужно проливать конкурс. Во-вторых не нужно никакого рандома, что за глупости? Идиотизм полнейший. У многих людей новелла получилась довольно объемная, по-этому и не успевают, не дать возможности людям до конца доделать игру из-за того что ты можешь проиграть глупо как то. Я высказался, решайте сами.

                  #1475
                  Enona
                  Participant

                    А что, кто-то мешает доделывать новеллу? Можно доделывать её сколько угодно. После конкурса.))

                    Я вот думаю что “довольно объёмная” новелла и за три с половиной месяца будет не слишком качественно сделана. Я вот кстати претендую на такую. И меня в этом конкурсе больше всего радует возможность заинтересовать людей и найти читателей, пусть они и всего лишь демку увидят. И когда конкурс кончится у меня не отпадёт желание допиливать игру до тех пор, пока мне не понравится каждый лейбл.

                     

                    Но если это за голосование, я за продлить. Лично мне лучше всего будет на месяц. Ну или больше. С точки зрения того, что мне выгодно. Но при этом я считаю, что добавлять больше, чем пару недель, было бы чересчур, с точки зрения правильных поступков. ;)

                    #1477
                    Avatar photoЯрослав
                    Participant

                      Большинство участвуют ради денежного приза, купить лицензию гринлайта и т.д. Если ты не доделаешь до конца, победишь вряд ли.

                      #1478
                      Rine
                      Participant

                        Умение рассчитывать свои силы важно. То, что люди самонадеянно замахиваются на огромные проекты, с которыми потом не могут управиться в сроки, вина их самих в первую очередь. Понять можно, но поощрять не стоит.

                        #1479
                        Avatar photoЯрослав
                        Participant

                          Силы рассчитаны, если ваша студия решила сделать какой-нибудь полудохлый проект, а сейчас не хочет иметь конкурентов, то на всю аудиторию не замахивайтесь.

                          #1480
                          Central
                          Participant

                            Большинство участвуют ради денежного приза, купить лицензию гринлайта и т.д. Если ты не доделаешь до конца, победишь вряд ли.

                            Не знаю, как вы, молодой человек, но я уверен, что многие пока даже не метят в Стим. К тому же, вы должны понять, что участвуют люди умные, ну я по крайней мере надеюсь. Такие люди всегда держат мысль о том, что могут не успеть к концу конкурса. И, я уверен, что и в случае поражения, умные и расчётливые  люди доделают новеллу до конца, даже не имея, как вы, скупые намерения про Гринлайт.

                            #1481
                            Avatar photoЯрослав
                            Participant

                              Я имел ввиду людей какие эти деньги используют с умом, сделают переиздание игры и станут популярными благодаря своей игре, а не потратят деньги на всякую хрень.

                              #1482
                              Central
                              Participant

                                Я имел ввиду людей какие эти деньги используют с умом, сделают переиздание игры и станут популярными благодаря своей игре, а не потратят деньги на всякую хрень.

                                Т.е. для вас потратить деньги на стим(переиздание) – это умное решение, а потратить на другое – нет?

                                У человека могут быть разные вкусы и предпочтения, не обязательно тратить деньги на продвижение игры куда-то дальше. Возможно, победителю захочется потратить их на свои цели, и не нам его судить и говорить, что он потратил деньги не туда.

                                #1483
                                Avatar photoЯрослав
                                Participant

                                  Хватит уже вытягивать слова из контекста. Я имел ввиду не всех людей, а тех кого это интересует, какие игру делают с душой, а не сделать на отвали и заработать по-быстрому денег.

                                Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 77 total)
                                • The forum ‘Конкурс визуальных новелл’ is closed to new topics and replies.