О сроках…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1484
    Central
    Участник

      а не сделать на отвали и заработать по-быстрому денег.

      Если сделать на отвали – 100% не выиграешь и не заработаешь денег.

      Запомни это.

      P.S. Я не выдираю слова из контекста, я высказываю недовольство в конкретных местах.

      #1485
      Аноним

        Херассе вы тут срач развели. Продление сроков никому не помешает, чего мозг то компосируете.

        #1486
        Фото аватараTailedPony
        Участник

          Уважаемый Central.

          Прочитав весь срач который Вы развели с Ярославом, хотел бы сказать то, что производите попытки придирок вы не к тем пунктам, когда Ярослав сказал что у нас все рассчитано он не имел ввиду что мы думали за 3 месяца сделать полномасштабную новеллу сразу. Он имел ввиду то что мы собираемся сделать из проекта так называемый “сериал” в котором будут сезоны – “Прим. The Walking Dead (игра)”. И за 3 месяца мы сделали 85% где-то всего первого сезона и нам не хватает буквально немного для завершения. И ваше высказывание – “А что, кто-то мешает доделывать новеллу? Можно доделывать её сколько угодно. После конкурса.” особо к нашей студии и проекту смысла не несет, ибо игра по любому будет доделываться. И опять же придираюсь к высказыванию – “Т.е. для вас потратить деньги на стим(переиздание) — это умное решение, а потратить на другое — нет?”. Наше Steam переиздание планирует не вложение в него всей суммы, а покупку инструментов и программ для студии, а так-же улучшения таких аспектов проекта (В переиздании) как музыка и графика.

          Надеюсь мне не придется дополнять данный текст и вы с Ярославом утихомиритесь.

          #1487
          Central
          Участник

            Уважаемый, TailedPony.

            Прочитав весь срач

            Мы не поливаем друг друга “говном”, это далеко не срач. Это обыкновенная дискуссия.

            К дальнейшему я придираться не буду, ибо я ни против вас, ни против вашей новеллы не имею.

            Я лишь хотел объяснить Ярославу, что отнюдь не все люди участвуют ради того, что бы потом выложить ВН в стим. Наоборот, люди даже о таком пока не думают, ведь ещё неизвестно, кто выиграет.

            И я не знаю, почему вы так серьёзно говорите о Стиме и выигранных деньгах ещё до конца конкурса.

            #1488
            Фото аватараTailedPony
            Участник

              “И я не знаю, почему вы так серьёзно говорите о Стиме и выигранных деньгах ещё до конца конкурса.”

              Могу сказать так – в большинстве случаев главное не победа а участие, я рассказал про то на что уйдут деньги, но не обязательно с победы, мы особо-то и не имеем склонности к тому-что – “все проекты какие-то не те и вообще у нас всех лучше, победа у нас в кармане”. Наоборот мы все ж видим что имеем дела с серьезными противниками как по рисовке так и в плане своей идеи, деньги которые уйдут на развитие проекта в основном будут личными, ибо даже в случае победы на все что мы хотим осуществить в игре не уместится в бюджет 50 тыс. рублей.

              #1489
              Central
              Участник

                ибо даже в случае победы на все что мы хотим осуществить в игре не уместится в бюджет 50 тыс. рублей.

                Как может 50 тыс. не хватить на новеллу?

                Вы там собираетесь с Виртуальной реальностью делать? Или студию арендовать?

                #1490
                Фото аватараЯрослав
                Участник

                  Виртуальной реальностью делать?

                  А знаете, интересная идея, смотреть на статичные картинки в 3D

                  #1491
                  Фото аватараЯрослав
                  Участник

                    Вы там собираетесь с Виртуальной реальностью делать? Или студию арендовать

                    На покупку прав на музыку, инструментов, нового железа(На ноутбуке 6 летней давности не очень удобно работать если честно) (Мне несколько мониторов нужны еще для работы будут), гринлайта, рекламы, помощников . явно не хватит 50к.

                    #1492
                    Фото аватараadmin
                    Хранитель

                      Как может 50 тыс. не хватить на новеллу?

                      #1493
                      Фото аватараSnowbreak Studio
                      Участник

                        Отошел на пару часов, наивно полагая, что ничего не произойдет
                        @
                        Тут уже делят 50к

                        #1495
                        Rine
                        Участник

                          Не участвую в конкурсе, и моя позиция не обусловлена вами описанным. Я, кстати, и не против продления. Однако то, что люди укладываются в срок, и это дает им преимущество перед неуспевающими, правильно, и возмущаться тут нечему.

                           

                          #1496
                          Аноним

                            На покупку прав на музыку, инструментов, нового железа(На ноутбуке 6 летней давности не очень удобно работать если честно) (Мне несколько мониторов нужны еще для работы будут), гринлайта, рекламы, помощников . явно не хватит 50к.

                            Да я смотрю, вы, Ярослав, собрались во всю использовать свой проект в целях коммерции. Хоть пипл и схавает, но думаю все эти затраты навряд ли окупятся. Для начала вам и вашей команде доната хватит, наверное…

                            На ноутбуке 6 летней давности не очень удобно работать если честно

                            А ты собрался второй сталкер пилить?

                            Мне несколько мониторов нужны еще для работы будут

                            Эх, Ярослав, не умеете, вы, скорее всего, экономно использовать экран монитора.

                            #1497
                            Фото аватараЯрослав
                            Участник

                              Да я смотрю, вы, Ярослав, собрались во всю использовать свой проект в целях коммерции. Хоть пипл и схавает, но думаю все эти затраты навряд ли окупятся. Для начала вам и вашей команде доната хватит, наверное…

                              Все затраты уйдут не на одну игру, у нас еще много планов на будущие игры. Ну по крайней мере еще 3 новелки в планах есть. Гринлайт вечен, купил один раз и пользуйся сколько влезет, инструменты вечны, железо и помощники конечно нет, но всё же.

                              А ты собрался второй сталкер пилить?

                              ОН ВЫРУБАЕТСЯ ОТ МАЛЕЙШЕГО ПЕРЕГРЕВА, У НЕГО ВЫПАДАЮТ КЛАВИШИ, ОН ЛАГАЕТ УЖАСНО, ну короч ты понял :3

                              Эх, Ярослав, не умеете, вы, скорее всего, экономно использовать экран монитора.

                              Мне же не для кодирования, а для рисования, типо, наброски на одном экране, возможные варианты на другом, а на третьем сам процесс.

                              #1500
                              Фото аватараAnme
                              Участник

                                <p style=”text-align: left;”>Я маленько встряну в ваш разговор.
                                Свою новеллу я начал придумывать ещё за несколько месяцев до начала конкурса. Начала конкурса же дало сначала огромный всплеск энергии. К этому моменту у меня был небольшой сюжет. Когда случился перенос сроков, решил увеличить масштабы, лучше продумать историю.
                                В итоге: возросло количество персонажей, сюжетных линий, появилась огромная предыстория сюжета, я получил огромное количество опыта в работе с фото- и видеоредакторами, поработал с музыкой, текстами.
                                История стала такой большой, что в сроки до конца лета мы (к этому моменту слегка возросло количество человек в команде) не укладываемся ни в каком случае. По этой причине мы решили поучаствовать в конкурсе хотя бы формально, сделав тот самый первоначальный билд, но всё-равно сделать свою новеллу, сколько бы на это не ушло времени.
                                Исходя из всего, мы решили, что и конкурс то нам особо не нужен. Ну, денежный приз это хорошо, но мы и без этого доделаем игру. Ведь проект изначально создавался для себя, для души. А благодаря конкурсу мы получили сильный пинок (в хорошем смысле).
                                Хочу сказать спасибо за сам факт такого конкурса.
                                P.s. Нам не важна награда материальная, но нам нужна награда духовная. За всё, что мы сделаем, мы просто хотим быть довольны этим.
                                P.p.s. Конкурс уже не важен, хоть продлевайте, хоть оставляйте как есть.</p>

                                #1504
                                Фото аватараCthulhoo
                                Участник

                                  Хочу скачать спасибо за сам факт такого конкурса.

                                  Удвою этого джентльмена. Свою задачу конкурс уже выполнив, позволив собраться трём десяткам команд, часть из которых ещё цветёт, пахнет и собирается доделывать свои проекты в не зависимости от того, кого объявят победителем. Найсу!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
                                • Форум «Конкурс визуальных новелл» закрыт для новых тем и ответов.