Пожелания к оформлению

Showcase Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Пожелания к оформлению

Tagged: 

Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
  • Author
    Posts
  • #3129
    Alvsvartr
    Participant

      Уважаемые разработчики и игроки!

       

      Во время прохождения демо-версии огромные значки управления и достаточно яркий фон текстового поля показались немного утомляющими. Очень прошу вас, уважаемые разработчики, добавить возможность масштабирования элементов управления и настройку прозрачности для текстового поля. И прошу вас, уважаемые игроки, поддержать данные пожелания, если вы столкнулись с аналогичным восприятием, как и я.

      С нетерпением в ожидании релиза, в надежде, что Indiegogo кампания даст свои плоды и с огромной благодарностью за ЛДРнР и, конечно же за БЛ, что вселило в меня вдохновение.

      #3130
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Сразу после того как доделаем мультиплеер и опенворлд.

        Ты имеешь в виду, что на фоне рамки с текстом сам текст плохо читается?

        #3132
        Alvsvartr
        Participant

          Да, текст иногда теряется среди нотного стана и было бы замечательно иметь возможность регулировать уровень прозрачности такого фона, под индивидуальные настройки глаз и мониторов.

          И значки “вперед”, “скрыть фон”, “история” и т.д. крупноваты – их бы масштабировать, или тоже иметь возможность делать прозрачнее. Как-то так :)

          #33012
          nd-studio
          Participant
            3132 wrote:

            Да, текст иногда теряется среди нотного стана и было бы замечательно иметь возможность регулировать уровень прозрачности такого фона, под индивидуальные настройки глаз и мониторов. И значки «вперед», «скрыть фон», «история» и т.д. крупноваты — их бы масштабировать, или тоже иметь возможность делать прозрачнее. Как-то так :)

            А мне, на большом экране (разрешение – 2K, диагональ – 27 дюймов), наоборот, очень нравится оформление GUI при прочтении новеллы в последней версии демки. Возможно, всё дело в различном аппаратном обеспечении: разрешении экрана, цветопередачи и пр.

            Наверное, чем ниже разрешение, тем меньше должны быть элементы управления. Видимо, нужно что-то типа адаптивного дизайна/макета.

            Плюс к этому, разные люди по разному воспринимают цвета и их оттенки…

            Основываясь на этом, настройка степени прозрачности подложки для текста – полезная вещь и имеет место быть.

          Viewing 4 posts - 1 through 4 (of 4 total)
          • You must be logged in to reply to this topic.