Пожертвование.

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Пожертвование.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author
    Posts
  • #2551
    antivannikov
    Participant

      Здравствуйте, Soviet Games!

      Наряду с политическими проблемами в небезызвестном гос-ве восточнее Европы, возникает вопрос у меня к Вам:
      Можем ли мы, обычные школьники\студенты\работяги\безработные ожидать понижения стоимости доната для бесплатного получения лицензионной копии игры?

      Веря нынешнему курсу, 800 рублей – это стоимость средненького AAA проекта.

      И речь идёт сейчас вовсе не о качестве игры на выходе, посудите сами – стоимость игры будет весьма высока, какой бы хорошей она не получилась бы. Я бы с удовольствием отдал бы за игру, те же самые 500 рублей. Вдобавок ко всему этому, судя по дате выхода игры курс может еще больше ударить по карманам людей.

      Я, конечно, тоже человек и понимаю, что деньги нужны всем, от мала до велика, если не на лобстеров, то хотя бы на чёрный хлеб с маслом и солью. Однако платить 800 рублей только за предзаказ (при том, что известно, что при выходе цена обычно становится еще выше), не могу. Вернее могу, но буду чувствовать себя не в полной мере удовлетворённым.

      И еще один вопросик: как я получу свою игру? Будет ли ключ выслан на почту, или он сразу будет привязан к аккаунту Steam, как это делают на том же самом IndieGala?

      #2552
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Не очень понимаю сути вопроса. Курс ведь растет не только для тебя, но и для нас. При этом реальная покупательная способность доллара остается примерно одинаковой. А ты не думал, что нечестно будет по отношению к тем, кто донатил 10 долларов полгода назад, сейчас уменьшать сумму до, допустим, 7 долларов?

        По второму вопросу: скорее всего, на почту.

        #2553
        antivannikov
        Participant

          Ну я сказал же, деньги нужны всем и что рост курса также влияет на цены, но посудите сами – при таком активном росте, а он вроде пока не собирается останавливаться, игра будет стоить достаточно дорого.

          А по поводу честности – пол года назад и курс был меньше, так что люди предзаказавшие не должны сильно расстроиться, ведь фактически, что мы, что они будем покупать игру, платя одинаковый рублевый эквивалент.

          С другой стороны, я и сам готов со дня на день взять предзаказ не взирая на цену, ибо не могу сомневаться в качестве продукта – даже после стольких смен команд во время разработки предыдущей игры на выходе получился великолепный продукт, в который, если верить слухам, сыграл сам Габен. Вы успели уже предоставить нам весьма интригующий трейлер, в котором показали уже продеделанную работу. Это прекрасно! Вы уже показали основу Лора, что тоже не маловажно. Эти и другие факты только притягивают поклонников к игре.

          Рад, что администрация отвечает на вопросы. Спасибо, за уделённое мне внимание.

          #2554
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            Я поэтому и писал про доллар, а не про рубль. Как ни прискорбно, но рубль особой покупательной способности сам по себе не имеет, так что никаких “одинаковых эквивалентов”.

            #2560
            Tetris
            Participant

              Прислал вчера данат 5 долларов. Почту указал, но письма не пришло!

              #2564
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                Письма не автоматические – это невозможно. Рассылаю руками с определенной периодичностью. Случаев, что деньги не дошли, еще не было.

                #2568
                Tetris
                Participant

                  Спасибо за ответ! :)

                   

                  #2578
                  Tetris
                  Participant

                    А когда будут присылать эти письма?

                     

                    #2591
                    Avatar photoadmin
                    Keymaster

                      >А когда будут присылать эти письма?

                      В процессе.

                      #2595
                      Avatar photoVoron1616
                      Participant

                        Хотелось бы спросить насчет тех, кто донатил по старому курсу доллар ~ 65-70 р. Ведутся ли какие то списки тех, кто донатил, по скольку донатил и в какое время. Сам я задонатил 700р(10$) в августе(через ЯндексДеньги в котором нет возможности перевести деньги в другую валюту). Сейчас же это на 2 доллара меньше. Не хотелось бы остаться без игры.

                        #2599
                        Avatar photoadmin
                        Keymaster

                          Естественно.

                        Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
                        • You must be logged in to reply to this topic.