Проблема с оплатой

橱窗 Форум Оффтоп Проблема с оплатой

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author
    Posts
  • #72588
    [email protected]
    Participant

      День добрый, на повестке дня возник следующий вопрос. Оплатил заказ, после меня закинуло обратно на сайт, но, тем не менее, во вкладке “заказы” стоит статус “в ожидании оплаты”. Как быть в сложившейся ситуации? Или же это баг, и мне просто нужно ждать дня выхода игры?

      #72596
      [email protected]
      Participant

        Оплата прошла, вопрос более неактуален.

        #81402
        [email protected]
        Participant

          Здравствуйте. Возникла проблема с предзаказом ключа для LMR (№81170). Пытался оплатить заказ, но статус заказа почему-то “Отменён”. Деньги не списывались, оповещение на почту не приходило. Можно как-то исправить эту ситуацию?

          #81403
          forsai
          Participant

            Попробуй перезаказать

            #81410
            [email protected]
            Participant

              Перезаказал, оплата прошла, спасибо за совет!

              #81415
              Avatar photoadmin
              Keymaster

                Пожалуйста.

                #82800

                У меня сложилась не большая проблема. Начал значит оформлять предзаказ ЛМР, ну чисто что бы проверить, можно ли оплатить моим кошельком, денег на счёт я всё равно ещё не кинул. Оплатить можно, как выяснилось опытным путём, после чего оплату я прервал, что бы уже потом, когда деньги кину, довести дело до конца. Но теперь в личном кабинете висит заказ, который я не могу не продолжить, ни убрать, висит и ожидает оплаты. Так в чём суть вопроса, что с ним делать, могу ли я как то продолжить и собна оплатить его, и не помешает ли он если новый заказ оформлять буду. Заранее спасибо

                #82832
                Avatar photoadmin
                Keymaster

                  Ничего, он отменится со временем. Создашь новый.

                Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
                • You must be logged in to reply to this topic.