Продолжение "Бесконечного лета"

Главная Форум Новости и вопросы к Soviet Games Продолжение "Бесконечного лета"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2349
    Plush Bear
    Участник

      Что случилось с правами на бесконечное лето? В стиме увидел игру “Морозный поцелуй” в описании которого встречаются всё те же имена, и лица, но разраотчики и издатели совсем другие.

      #2351
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        И?

        #2699
        radliner tv
        Участник

          у меня есть идея как улучшить проект. вторая часть БЛ будет не только с семёном но и с его однокусниками. как вам?

          #2700
          Фото аватараadmin
          Хранитель
            2699 wrote:

            у меня есть идея как улучшить проект. вторая часть БЛ будет не только с семёном но и с его однокусниками. как вам?

            Кроме того, что второй части не будет, – всё хорошо!

            #2703
            radliner tv
            Участник

              ну ты и троль !

              #2764
              ELS MaximDaren
              Участник

                “SOVIET GAMES” – Неужели вы всерьез, что 2ой чати не будет? Возможно вы все-таки решите продолжить эту игру, может не сейчас, может через год, два, пять? Если это правда, то мне очень жаль, ведь первая часть удалась лучше чем все другие новеллы(и даже сейчас я печатаю этот текст под музыку из бесконечного лета). У вас хорошо получается сюжет.А то что сейчас создали “БЛ: Продолжение истории” посторонние разрабы – у них получилось не так как нужно, без особой атмосферы и при прохождении совсем не те чувства… Но все же удачи вашей компании во всех, жаль я больше с вами не пересекусь. Просто я не любитель остальних ваших вирт. новелл, извините.

                #2765
                ELS MaximDaren
                Участник

                  Во всем*

                   

                  #2769
                  Фото аватараadmin
                  Хранитель

                    >остальных
                    Еще ничего не вышло

                    #2788
                    Rabbit
                    Участник

                      Начну с того,что хочу поблагодарить разработчиков за действительно годную новеллу , ведь будучи ярым противником такого жанра ,меня сильно таки зацепила данная игруля. Но видя как разрабы подтралливают толсто форумчан и “всячески ловят лулзы с написанного” думаю им насрать. Что же, действительно жаль, что пока не планируется продолжение БЛ . Я искренне надеюсь и верю, что новый проект над которым вы усердно работаете выйдет таким же шедевром, и я обязательно его попробую (если надо будет купить в стиме- куплю, задонить на поддержку- задоним), но все это я веду к тому, что он теряет родную нам культуру. А ведь люди которым за 25+ полюбили её как раз за совковую (пускай и слишком уж идеальную) атмосферу и славянской внешности девчонок . Я конечно писательским даром не владею, но мне кажется , что действительно (если вы надумаете) можно сделать продолжение БЛ, ведь на сколько я знаю, гаремная концовка ведет к тому , что Юлю так и не вытащили из этого мира, а загадка лагеря так и не решена, да и вообще кто стоит за этими всеми событиями. Отличная тема для продолжения. Может у вас свои есть идеи, тоже хорошо. В любом случае продолжение истории от автора , воспринимается более серьезнее , и каноничнее нежели, все теории заговоров псевдо-мододелов.

                      Ну а если вы решили раз и навсегда покончить с БЛ, жаль конечно, но это ваше право как разработчиков.

                      P.S Пожалуйста не тролльте меня, моя *опа этого не выдержит (((9

                      #3071
                      Mark
                      Участник

                        Не знаю будит ли БЛ2 но вы может задумайтесь о продолжение после новой игры Любовь,деньги,роке-н-ролл.Время у вас много все зависет от вас если не суждено выйте БЛ2 значет не суждено но мы все кто ждет будем ждать

                        #3072
                        Фото аватараadmin
                        Хранитель

                          Не будет.

                          #3073
                          Mark
                          Участник

                            эх жаль ну ладно надеюсь новый проект будет тоже не хуже удачи вам ну я буду ждать хоть это и бесмыслено

                             

                            #3074
                            Mark
                            Участник

                              Надеюсь что вы все же подумайте

                               

                              #3091
                              Artem_fanat_BL
                              Участник

                                Здравствуйте, очень понравилась ваша игра БЛ. А на хорошей концовке со Славей чуть слезу не пустил. Разработчики будет ли БЛ2?

                                #3092
                                Mark
                                Участник

                                  нет разрабы не будут выпускать бл2 а жаль

                                   

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.