Просто парочка слов про ЛМР и благодарочка разработчикам

橱窗 Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Просто парочка слов про ЛМР и благодарочка разработчикам

Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
  • Author
    Posts
  • #70775
    Avatar photoMrNiklazik
    Participant

      Прошло 12 часов с момента окончания демки ЛМР и я не могу отойти от неё. На такой интриге останавливается прохождения что не перестаешь задаваться вопросом: А что будет дальше? Да, знаю, 2020 год на кону, а я ток демку закончил. Бывает xd

      Хочу сказать то, что это одна из немногих игр которая вызывает у меня яркие, ну просто дичайшие эмоции(Ладно, назову хотя-бы 2 игры в пример: Persona 5 и Fire Emblem:Three Houses). За это, ну просто огромное спасибо! Сюжет, персонажи, музыка, задники, всё это меня впечатлило на чертовски хорошем уровне. Конечно, это не готовый продукт. Но то, что мы сейчас имеем, оно уже придает хорошее мнение о будущем проекте! Ах да, Химицу – топ ;D

      Ребят, я надеюсь у вас всё получится. Я хочу верить в то, что эти 5 лет ожиданий прошли не зря и вы сумеете выпустить ЛМР в этом году. Ну, а если что-то пойдет не по плану и релиз опять улетит фиг знает куда, будем ждать.

          Спасибо за ваши труды и старания над этой визуальной новеллой, надеюсь вы сотворите нечто шедевравльное!
      Всего наилучшего + лавки от одного из ваших фанатов, гык.

      P.S. Перечислю парочку треков которые прям дико понравились: Summertime, Golden Autumn, Don’t Care About It, Red Miata, Ellie’s Popurri и Running Wild. Остальные тоже улетные, но эти прям УХ!

      :з

      #70852
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        Спасибо за отзыв!

      Viewing 2 posts - 1 through 2 (of 2 total)
      • You must be logged in to reply to this topic.