Разнообразие концовок.

Showcase Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Разнообразие концовок.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Posts
  • #59291
    Avatar photoPROgarden
    Participant

      Здравствуйте, я бы хотел уточнить насчет концовок. Как вы говорили, их будет +2 на каждую героиню. Но все будет так очевидно как в бесконечном лете? Плохая и хорошая концовка на каждую героиню, или же появяться больше концовок, отличающихся не просто мелкими деталями, а уже *глобальными* поворотами событий и т.д.? Также стоит ли нам ожидать истинный финал или финал, где мы не вошли ни с какой девушкой в роман? Или например какие-нибудь особенные концовки где переплетаются две девушки, например если втянуть Химицу в дело, где Кагомэ и Ник расследуют по поводу некой корпорации? И еще, сможем ли мы уже этой весной сыграть в доделанную игру? Эти вопросы меня сильно интересуют, и я бы хотел услышать на них ответ, а то прям в последнее время тревожат(

      #59305
      Avatar photoadmin
      Keymaster

        🌝

        #59315
        Avatar photoPROgarden
        Participant

          Эх… Надеюсь, я вам хотя бы помог дополнить игру(

          Но в любом случае спасибо, что ответили :3

          #59333
          Avatar photoadmin
          Keymaster

            🌝

            #59361
            Avatar photoPAKOCOC
            Participant

              Ритан ™️©️

              #59560
              Tancui_ka
              Participant

                А что если в этих смайликах есть скрытый смысл ключем к которуму станут вопросы задаваемые пользователями потому-что разработчики используют 2 самайлика
                Если вывести закономерность возможно можно будет получить подсказку к дате
                Или это все моя больная фантазия <span style=”background-color: #fcfcfc; font-family: Roboto, ‘Open Sans’, ‘Helvetica Neue’, sans-serif;”>ಠ_ಠ</span>

                #59676
                Avatar photoAkari
                Participant

                  <p style=”text-align: left;”>Tancui_ka Мне кажется, что у вас СПГС</p>

                Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
                • You must be logged in to reply to this topic.