Спасибо за БЛ и ЛМР.(Прошу за это не банить)

Главная Форум Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл Спасибо за БЛ и ЛМР.(Прошу за это не банить)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #72225
    Wlad Kholodkov
    Участник

      Здравствуйте Soviet games!У меня на сегодня не будет вопросов.(Это будет большое сообщение,можете и не отвечать,но это вам решать)Я хочу сказать вам спасибо большое за качественную работу над Бесконечным Летом и Love,money,Rock’n’Roll.Вы делаете нам всем хорошее настроение,когда мы садимся играть в БЛ или ЛМР.Когда я проходил БЛ на концовку Алисы меня(и не только меня,наверное)переполняли эмоции(в хорошем смысле).Локации были очень живыми и все действия которые персонажи выполняли были тоже живыми.Никогда я не видел такую хорошо проработанную можно сказать от души проработанную визуальную новеллу.Теперь про Любовь,деньги,рок-н-ролл.Она была пропитана Бесконечным Летом в качестве характеров персонажей их взаимодействий и их реакций на что-нибудь.Сюжет начинался не очень,но потом как говорится”пошло-поехало”,внезапно появляется какая-то организация которое следит за ГГ и предупреждает что мол”следите за своими действиями”.Текст в конце демо заинтриговал.Хочу чтобы в некоторых местах действия Николая совпадали с действиями Семёна.В общем хочу сказать спасибо от лица всех людей которые играли в БЛ и которые ждут с нетерпением Love,money,Rock’n’Roll.Вы делайте большую работу ребята.От всего сердца желаю чтобы этот шедевр вышел в 2020 году.Ну если не выйдет тогда мы ещё немного подождём только не забывайте что комньюнити ждёт ЛМР.Удачной работы и ждём новые ЦГ и саундтреки(За ЦГ с Эли и новый саундтрек также спасибо).До свидания!

      #72313
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        Пока!

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.