Спасибо

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79496
    Фото аватараcBepxPa3ym
    Участник

      Просто хочу от чистой души сказать спасибо, за полученные эмоции при многочисленных проходжениях БЛ, и так же с трепетом жду ЛМР. Вот решил поддержать вашу команду добрым словом, ну и предзаказом). Всего хорошего, спасибо.

      #79503
      Фото аватараadmin
      Хранитель

        Спасибо.

        #107721
        Фото аватараPoWAR
        Участник

          Воспользуюсь существующей темой, чтоб не плодить новые зазря.

          Тоже хотел оставить благодарственный пост, но про «Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл».
          В августе ведь новелле исполнился первый год. С чем вас и поздравляю)

          Новеллы «Советов» стали для меня открытием лишь этой осенью (БЛ и ЛМР).

          Вообще, никогда особенно не привлекала тематика будней японских школьников. Но вот сама эпоха – 80-е, retro-wave, никаких гаджетов, соцсетей и общение только оффлайн – это прям попадание в сердце.

          Отличный книжный литературный язык; текст очень приятно читать.

          История кажется объемной, динамичной и живой. Сочная мозаика, где каждый персонаж и его взаимоотношения с другими – словно пазл, кусочки которого вплетены в отдельные эпизоды и сюжетные руты.

          С ГГ ассоциировать себя не мог и вряд ли хотел. Но это и не важно. В его обстоятельствах (школьник, лишившийся родителей, переживший несчастную первую любовь), едва ли я бы стал лучше.

          А вот девочки расположили к себе сразу, пусть и не в равной степени. У каждой – свой характер, свои тараканы в голове, свои сюжетные мотивы и темные секреты. Верится, что они говорят и поступают так, как считают нужным, а не потому что сценарий принуждает их к этому.

          Есть это важное ощущение – самобытности персонажей. Ты будто узнал о своих соседях из многоэтажки напротив – которые, оказывается, годами там жили-тусили и продолжат это делать, составишь ты им компанию или нет.

          ЛМР в очередной раз напомнила о том, что каждый человек – это ВОЗМОЖНОСТЬ (мысль вроде бы простая, но она часто забывается). 4 девочки… и КАЖДАЯ может стать для Коли ЕДИНСТВЕННОЙ… по-своему единственной. Вот как бы парадоксально это ни звучало. И точно так же каждая – может стать для него и смертельным приговором, прямо или косвенно. Вспомнилась ЮВАО-концовка (БЛ) и слова МетаСемена из астрала – о том, что каждый человек – это бесконечная Вселенная (…)

          Кёске, красавчик, один оставался верным и лучшим другом ГГ до самого конца, при любом раскладе. А Майкл… учтивая мразь. Жаль, что ни одна Вселенная не предусматривает для него хотя бы порцию свинца в жопу.

          Мне особенно нравится, что на одну хорошую концовку здесь приходится 3-4 плохих. Шансы на счастье, в принципе, есть, но они минимальны; а вот то, что ты рухнешь на дно, окочуришься, будет покинут, предан или убит – это наверняка. Как в жизни.

          И да, плохие концовки – это какой-то реквием по мечте. ГГ тут провели через все формы упадничества; после некоторых смерть физическая уже кажется формальностью.

          В одном из вариантов развития событий я даже увидел и свое возможное будущее. Детально и отрезвляюще. Приятного мало. Было ли это полезно, покажет время.

          Ну, про техническую сторону распространяться не буду: после БЛ, продвинутость ЛМР сразу бросается в глаза. ЕДИНСТВЕННОЕ, в БЛ была удобная функция быстрого вызова любой концовки прям с титульного экрана (клик на ачивку внутри совы). Жаль, здесь это отсутствует. Но это так, к слову.

          Я очень рад, что по уши погрузился в эту историю и прочел… нет, ПРОЖИЛ ее. И всем желаю испытать то же чувство.

          За эту колоссальную работу «Советам» искреннее, огромное и человеческое. Если вы еще что-то будете выпускать, постараюсь быть среди первых в поддержке / ожидании.

          #107725
          Фото аватараadmin
          Хранитель

            Спасибо.

            #107854
            Фото аватараDen4ik228
            Участник

              Здравствуйте, я тоже хочу сказать вам спасибо за 100 часов, проведённые в данной игре, которые хочется забыть, чтобы перепройти её снова и получить те эмоции… Заказал артбук у вас по столь прекрасной игре, хочу спросить, сколько его ждать? Просто очень надеюсь, что это будет хотя бы в этом году… Ещё раз спасибо:)

              #107856
              Фото аватараadmin
              Хранитель

                Да, в этом году должен прийти – чай, нге Камчатка)

                #108002
                Фото аватараwartunush
                Участник

                  Я тоже хочу поблагодарить вас за игру.
                  Её выход стал для меня праздником.
                  Заодно поздравляю всех присуствующих здесь с Новым годом!

                  P.S. Я до сих пор не получил диск с игрой. Их не отменили, случайно?

                  #108007
                  Фото аватараadmin
                  Хранитель

                    Спасибо.

                    #108048
                    kim2008
                    Участник

                      Спасибо

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.