Тема благодарности:)

橱窗 Форум Бесконечное лето Тема благодарности:)

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 40 total)
  • Author
    Posts
  • #3008
    Avatar photoPanda
    Participant

      Хочу поблагодарить всех кто трудился над Бесконечным летом, очень добрый, и душевный проект! Качественный настолько насколько могли сделать разработчики, чувствуется максимальная отдача.
      Проходя игру очень часто наворачивались слёзы и трогало сердце всевозможными эмоциями. После игры всегда оставался в лучшем настроении, первая игра которая может изменить отношение к жизни.
      Единственно осталось немного странным что какая-то мелочь типо выхватить книгу у Алисы в конце концов оставит невозможным быть нам вместе. Либо та выходка Лены, и нелогично ведущий к этому выбор “помогать Алисе или нет” всё понятно почему только после часов раздумья и перечитывания текста, а изначально непонятна суть выбора и есть ли там в обще суть.
      Впрочем игра – интереснее жизни 12/10 баллов.

      #3331
      Spyro112
      Participant

        Ваша игра просто супер!!! :)

        #3437
        Goncharyk
        Participant

          От души благодарю вас за то, что сделали эту игру, вы принесли в мою жизнь столько эмоций, как никогда ранее заставили задуматься над вопросами о которых и близко не имеешь понятия. Вы просто душу вложили в это произведение. Жду вашу следующую работу которая надеюсь будет ничем не хуже. Надеюсь увидеть портрет эмоций, счастья, историй сделан в вашем исполнении.

          Желаю вам счастья, здоровья и самое главное вдохновения. Низкий поклон вам. Спасибо!

          #3657
          Avatar photoLoveAlisa
          Participant

            Так я короче хочу поблагодарить создателей за игру но концовка с Алисой меня прям убил намертво))))В хорошем смысле этих слов! Я конечно все понимаю но я буду ждать продолжение этой наивеликолепнийшей игры как сейчас так и в будущем! Еще раз спасибо за игру я был доволен до жути)))
            И вот еще что Админ повторю Мне СР*ТЬ на то что игра скорее всего не выйдет я буду ждать!

            #4308
            Avatar photoMel Shlemming
            Participant

              Хы-хы-хы. Такая рецензия как раз в тему с благодарностями:

              Какая все же гадость эти визуальные новеллы. Скачал на андроид “Бесконечное лето”. Дошел только до попадания героя в пионерский блин лагерь. Не, я знал что гугл плей помойка, но чтобы такое…

              Всё тупо и уныло. А вот книги-игры, та же “Подземелья Чёрного замка” которая от Браславского, весьма интересная.

              #40009
              andi123
              Participant

                Когда-то давно слышал про разработку БЛ. Идея заинтересовала, но в тот момент она ещё не была готова. И вот тут как-то случайно опять наткнулся на нее. Скачал на комп, потом на телефон. И неделя из жизни пропала. Как наверно у многих отдельные эпизоды случались у многих в жизни.  Я и сам через многие ситуации прошел (хе-хе, я даже в настоящем пионерлагере был, в 88 году).

                Хочу поблагодарить создателей. И в отместку приобрести чего нить в магазине, но только по тематике БЛ.

                Что посоветуете? А то как я понял в магазине только товары к новому проекту (меня он как-то не зацепил).

                 

                 

                #40010
                Avatar photoadmin
                Keymaster
                  40009 wrote:

                  Что посоветуете?

                  https://sovietgames.su/product/collectors-edition/

                  #40025
                  andi123
                  Participant

                    Хорошая попытка, админ.

                    Только я нигде не увидел отсылки к БЛ?

                    #40032
                    Avatar photoadmin
                    Keymaster

                      А ты купи – увидишь.

                      #40033
                      andi123
                      Participant

                        Ага, подпиши не читая, а потом проснешься в середине человеческой многоножки.

                        Херовый из тебя продавец, админчег.

                        #40035
                        Avatar photoadmin
                        Keymaster
                          40033 wrote:

                          админчег

                          Как там в 2008ом?

                          #40036
                          andi123
                          Participant

                            Ладно, раз администрация не идет навстречу порыву.

                            Придется ограничится, большим человеческим спасибо!!! За все!

                            P.S. В 2008 было охуенно, как впрочем и во все года до и после. А вы с какой целью интересуетесь?

                             

                             

                             

                            #40039
                            Avatar photoadmin
                            Keymaster
                              40036 wrote:

                              А вы с какой целью интересуетесь?

                              Проверить, здесь ли олды.

                              Я так понимаю, тебе ключ за донат не нужен?

                              #40043
                              andi123
                              Participant

                                Поздняк, я уже за так задонатил. Разрабы же не виноваты в этой бессильной пьесе…

                                #40044
                                Avatar photoadmin
                                Keymaster
                                  40043 wrote:

                                  бессильной пьесе

                                Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 40 total)
                                • You must be logged in to reply to this topic.